Елена Зайцева
6
Елена Зайцева
2
подписчика
0
подписок
483,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Хорошо
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Март 2026
Была здесь с подругами в январе 2026. Очень атмосферное место, уютное. Как-то по-домашнему здесь тепло) Наобщались, вкусно наелись и ушли, довольные)) Несомненно, вернемся сюда еще не единожды))
На Снегоходе.ру
деревня Лупполово · Снегоходы
Сохранить
Январь 2026
Покатушки - супер! Сегодня 07.01.2026. Спасибо огромное организаторам и инструктору Алексею! Катались и по полям, и по лесам. С комфортной скоростью. Трасса не очень сложная, но интересная. Снегоходы, как говорит муж, хорошие) А он в них разбирается) В общем -получили массу удовольствия! Единственный минус - это карты-навигаторы)) Не сразу привезли нас по нужному адресу)) Так что выезжайте заранее, если еще здесь не бывали, и выбирайте в поиске сразу «на снегоходе»)) Еще раз спасибо! Приедем сюда еще))
Проспект Энергетиков, 46
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2024
Жалуюсь на маршрут 123((( 15 минут назад я видела сообщение, что интервал - каждые 10 минут. И вот сейчас - прибудет на остановку через 11 минут… Где же те 10 минут потерялись? Утром тоже вместо 10 минут - минут через 30 пришел… А остановка - продуваемая всеми ветрами((( Мне такие не нравятся
Глазурь
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Март 2024
В начале марта мы с дочкой были на мастер-классе, который вела Светлана. К сожалению, опоздали, и все же все успели! И стаканчик с мисочкой вылепить, и раскрасить)) Процесс создания глиняных изделий нам ну очччень понравился)) Светлана - замечательный мастер! Когда я сегодня забрала наши творения, то просто удивилась, насколько яркими и красивыми они оказались (до обжига были побледнее). В общем, обязательно сходите на мастер-класс в гончарную мастерскую «Глазурь»! Понравится и взрослым, и детям, да еще и память об этом надолго останется в качестве чудесного гончарного изделия, сделанного своими руками 🥰 Светлана, спасибо за волшебно проведенное время в вашем обществе 🌷 Фото наших произведений прилагаю 🥰
Северный проспект
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2024
В 10:25 на Северном проспекте не было 143 автобуса 😡 И не было информации, где автобус находится.
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывала тортики Наполеон, произведенные Народным кондитером. Целых 5 штук)) Для встречи с однокурсниками. На эти тортики подсела давно и, похоже, подсадила и своих однокурсников)) Несколько человек уже после нашей встречи также покупали вкусности Народного кондитера)) Так что всем очень горячо рекомендую! Вкууууснооо 😋🥰 Фото нет, все съели 😂
Гранд Сокольники
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Если вам нравится тишина за городом, этот отель для вас) Немного забавно смотрятся башенки на фоне коттеджного поселка. Но это снаружи. А внутри очень даже симпатично)) Отдыхали с мужем в отеле в течение 5 дней. Приехали рано. Нас обеспечили трансфером (за отдельную плату) от аэропорта, но заселили сразу, номер был готов. Чистенько, уютно. В номере есть чайник, небольшой холодильник. Воду в бутылочках приносили. Туалетные принадлежности были (мыло, гель для душа, шампунь в одноразовых пакетиках), но мы в основном своими пользовались. Фен был. Полотенцесушитель с подогревом. Вода холодная, горячая - без проблем, в любое время суток. Номер наш на втором этаже был, с выходом на балкон. На балконе - небольшой столик и два кресла. Можно посидеть, позагорать, если солнце. Либо созерцать тех, кто плещется в бассейне) Солнце на балконе - в первой половине дня. В бассейне вода с подогревом. Вокруг - лежаки. Когда мы здесь отдыхали, было, прямо скажем, нежарко, хотя и середина июля. Возможно, поэтому народу в бассейне и на лежаках было не много. Да, и полотенцами для бассейна обеспечивают) В стоимость проживания включен завтрак. Шведский стол. Без изысков, но нам всего хватало. Ели вкусно и сытно) Брали велики напрокат. Объездили с мужем все окрестности) В первый же день поехали на море. До моря - минут двадцать пешком по асфальтированной дороге. На велике, конечно, быстрее)) Правда, днем по дороге машины носятся. Не очень комфортно… Классная велодорожка есть от Зеленоградска вдоль побережья в сторону Советска. Очень живописная. На набережной Зеленоградска множество ресторанчиков и кафе. В самом Зеленоградске есть что посмотреть - музеи, парки. Да просто погулять по улочкам приятно. Уютный городок, зеленый. Из него можно на экскурсии в близлежащие города и веси ездить. А до Зеленоградска можно на автобусе рейсовом комфортабельном доехать)) Яндекс-карты - великая вещь)) Вечером ужинали в ресторанчике при отеле. На пять дней, вернее, вечеров, нам разнообразия хватило) И все вкусно. И порции приличные. Я все время с мужем делилась)) Один раз только еду нашу пересолили. Видно, повар влюбился)) Обслуживание - замечательное) Вниманием были обеспечены на протяжении всего пребывания. В общем, впечатления - самые благоприятные! Спасибо всем за доброжелательность и заботу! Желаем процветания отелю Гранд Сокольники и персоналу! И благодарных постояльцев))
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
В магазинах «Цветомания» покупаю Торты. На ул. Куйбышева и на пересечении Художников и Луначарского. Подсела на тортики Народного кондитера больше года назад. Пробовала Наполеон, Рулет фисташка с малиной, Облепиховый, Клубника со сливками, Миндальный. Все вкусные 😋 Семья тоже в восторге) На работу периодически покупаю коллег побаловать) А вчера очень нужен был торт, но в магазин не могла сходить. И открыла для себя заказ через интернет! Супер! Доставили в назначенное время! Приятный молодой человек поздравил с праздником и вручил мой заказ)) Вкуууусно, как всегда! Спасибо вам! 🥰
Вокруг света
Пестово · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Останавливались с мужем в отеле «Вокруг света» на одну ночь, были проездом. Нам предоставили номер «Россия». Очень уютный, чистый, комфортный, красиво оформленный в русском стиле. Все удобства - в номере) Вечером чай пили в номере, утром завтрак нам приготовили вкусный к 7:15, как договаривались, - спускались в кафе. Об отеле и гостеприимном персонале - только самые приятные впечатления! Чувствуется, что все оформлено с душой, со вкусом, большое внимание к мелочам, которые замечаешь и отмечаешь 🥰 Большое спасибо за возможность отдохнуть с дальней дороги в таком замечательном месте)) Если ещё будем в ваших краях, остановимся только у вас!!! Вы - лучшие!!! Ваши поклонники - Виктор и Елена. P.S. Увидели, что у отеля три звезды. Муж сказал: «Но ооочень большие!» ☺️
Klubnika bar
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо ОГРОМНОЕ, КлубникаБар, за вкусный красивый подарок)) Именинница в восторге! Тропинку к вам протоптали 😉