сонечка
7
сонечка
0
подписчиков
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
12
Фото
11
Городская поликлиника № 14
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Ходила на прием к Хамидовой Г.Ф.. Болею каждую неделю стабильно, на фоне перманентно болит горло, а в последнее время начались и проблемы с ушами. Излагаю свою ситуацию врачу- она, проведя осмотр (по ее поведению складывалось впечатление, что ее заставляют), говорит: у вас очень кривая перегородка и все болезни от нее. Горло у вас чистое, с ушами все хорошо. Так же, женщину интересовала моя регистрация- почему я к ней пришла, если родилась в другом конце страны, прописана в другом конце города, а пришла по месту жительства к ней. Монолог врача: «Никакой справки или анализа я вам не дам, от работы не освобожу (а я и не просила освобождения, странные дела), всегда носите маску ведь мы в Петербурге тут часто болеют ОРВИ и идите к хирургу» (никакого направления к хирургу мне не дали). И все это в хамском неуважительном тоне. Врач даже не попыталась посмотреть в моей карточке Горздрава ранее поставленый диагноз «хронический тонзиллит» и итоги прошлых приемов у ЛОРа, слушать меня особо не хотела и разговаривала со мной очень пренебрежительно. Вышла я из кабинета со слезами на глазах из-за оказанного давления и хамского отношения. Прошу провести проверку и принять меры, такое отношение недопустимо.
Третий звонок
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютное и приятное место! Спасибо!!!
Диван Босс
Первоуральск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Не так давно выбирали диван в данном салоне. Качество на высшем уровне, персонал очень компетентный, все подсказали, все рассказали. Спасибо огромное!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПОВАРУ! ВСЕ БЕЗУМНО ВКУСНО❤️❤️❤️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
очень уютное место и очень вкусная еда!!! спасибо!!!
Триста Бариста
Саратов · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
лучшее место в городе.
Belok
Саратов · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
приветики! впервые побывала в этом самом лучшем в мире на свете месте!!!! шаверма безумно вкусная🥰 уютная обстановка и милая упаковка. спасибо, ребят:)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Постоянные гости данного заведения- всегда все на высшем уровне: сервис, еда и напитки❤️❤️❤️ Лично мой фаворит из блюд- ролл Такеши Китано. Спасибо кухне за это😎❤️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
приятное место, уютная и теплая обстановка❤️
Веган пирамида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Невероятное место! Очень вкусная еда и и приятное обслуживание. Фавориты- фреши, фалафель, кофе и безумной стилевый и учтивый кассир-официант-повар. Люблю это место и советую всем побывать здесь❤️