Сергей К.
3
Сергей К.
0
подписчиков
1
подписка
18,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Студия интерьер
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Март 2023
Хочу выразить благодарность за отличную работу и ответственное отношение к своему делу сотрудников " студия интерьер". Всё очень грамотно организовано начиная с руководителя Николая и монтажниками Денисом и Александром . Мы очень довольны. Пользовались услугами "студия интерьер" 2 раза и не пожалели. Ребята откликались на все наши пожелания, в любом вопросе шли на встречу. Спасибо
Отдел ЗАГС Центрального района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Сентябрь 2019
Грубое отношение администратора к посетителям 06.09.19г.