Ксения Лисаковская
6
Ксения Лисаковская
1
подписчик
0
подписок
141,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Санапиро
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно и атмосферно! Блюда свежие -приготовленные, не заморозка . Очень красивая подача. Ходим всей семьей
Цветобаза
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Неприветливые продавцы, несвежие цветы. Плюс один- режим работы, поэтому иногда вынуждена покупать там. Но каждый раз неудачно. 5.12 в 21 час купила цветы ( букетик роз), заплатила 1500. Продавец обслуживала с недовольным лицом- даже настроение испортилось. А цветы не простояли и сутки! Была на машине, дома в воду добавила спец средство. Ночевали в прохладной комнате. Ничего не помогло- через сутки стоит подвядше- сухой букетик. 1,5 косаря на ветер и испорченные настроение на день рождение . Не советую
Трава бар
Ижевск · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Очень не рекомендую, если не хотите потерять время . Разочарована. Пришлось отменить заказ даже, хорошо, что деньги вернули быстро. Из четырех видов цветов из букета, два вида не было в наличии( вернее, были, но другие цвета, а это, конечно же, сказывается на общем визуале сразу) По флористам вообще вопрос- флористы ли это?🤷‍♀️ не смогли повторить свой же букет, пусть даже и с цветами других оттенков- весь «профессионализм» свелся к тому, что собрали в пучок три вида цветов и обернули в бумагу- так я и сама могу 😀 при этом аргументировали , что каждый букет уникален, повтор невозможен 😀 Не доложили даже в букет исходно -заявленные цветы . Добавило только после моего прямого указания с третьего раза Вообщем, странная работа Но отмечу, что общались всегда очень вежливо Фото букета с из сайте и получившегося букета прилагаю
Andreale
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Перекосный ресторан! Очень вкусно -мясо брали говядину и ягненка- нежно и сочно приготовлено. Можно выбрать степень прожарки, сыры- тоже язычок проглотить можно , салат типа оливье- и вкусно, и необычно приготовлен- тоже заценили. Дакщпыали пиццу с бужениной и копченым виноградом - так же необычно и очень вкусно. Ну самом деле вкусно все! Персонал очень вежливый, профессионален. Быстрая подача блюд👍🏻 Интерьер уютные и красивый. Вообщем, мы остались в восторге !
True Dranik
Батуми · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусно! И дранники, и напитки , и десерт. Атмосфера очень уютная и доброжелательная. Приветливый персонал. Однозначно рекомендую ! Ребята молодцы!
Фаворит
Ижевск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень плохое обслуживание. Продавцы проявляют абсолютное равнодушие как к покупателям, так и к продукту, теряя тем самым прибыль. Пришла выбирать все для работы бумагу для акварелью- бумагу, краски, кисти- то есть, сумму планировала потратить внушительную. Отсутствие помощь, грубость со стороны персонала ( продавец Марина, по-моему)- лишил магазин покупателя. Я обратила их внимание на то, что когда покупатель сам роется в товаре, он может его испортить- упасть, порваться, сломаться при открывании и тд) - на что мне было отвезено- ну и что, спишут. Я уже молчу о возможности допродажи при личной консультации. Однажды обманули моего ребёнка , которая пришла покупать линеры - вместо 0,5 продали ребёнку 0,05. Вообщем, очень неприятные и некомпетентны сотрудники, не умеющие продавать. Сочувствую руководству иметь таких сотрудников
РОО Комитет защиты прав потребителей УР
Ижевск · Юридические услуги
Сохранить
Август 2022
Хамство и некомпетентность. Зачем содержим таких тунеядцев на свои налоги- не понятно
Навигатор
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Большие проблемы с обслуживанием. На входе обманывают с временем, в результате, к назначенному часу машина не готова. Ощущение, что делают специально, так как забираешь уже быстрее, без проверок и переделок, а качество мойки слабое. На претензии -хамят и огрызаются. За мои-то деньги.три автовладельца в семье( три машины)- и туда больше ни ногой.
Центр-Кама, Mercedes-Benz
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительный сервис. Приехали забирать автомобиль за 10 млн, ощущение, что покупаем ВАЗ. Начиная с администратора- даже головы не подняла от телефона, пока сами к ней не обратились, заканчивая самим авто- такое чувство, что машину вообще не готовили - вся в пятнах и пыли. Менеджеры заносчивые- пока не наедешь, отношение будто бы он у тебя машину покупает, а не наоборот. Сервиса нет никакого- в детали уже и вдаваться не буду. И это премиальный бренд. Куда смотрит импортёр- не понятно
Кругозор
Ижевск · Салон оптики
Сохранить
Июль 2020
Низкий сервис с высокими ценами