Анна Кралина
7
Анна Кралина
1
подписчик
0
подписок
110,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Владислава
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ооочень рекомендую всем, вкусно очень по домашнему. Ассортимент хороший , свежее . Процветания Вам. Спасибо за качество
Lipki nails
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Мастер, хороший. Знает своё дело, оформила идеальные бровки🤩 благодарю
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, спасает особенно ВВ выходные с детьми 🌸 Спасибо
Яндекс
Екатеринбург · IT-компания
Сохранить
Август 2024
НИ КОГДА НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО, КОНТОРОЙ🧐 ВСЁ В ПРОПАСТЬ
Яндекс Go
Санкт-Петербург · Логистическая компания
Сохранить
Август 2024
Не одна такая, купились на быструю доставку.... Пффф это реально дно, не доставка.... Отправили косметику, ПВЗ закрылось, пришел возврат совершенно не то.... Мозг делают 1.5 месяца..... ,, Мальчик,, либо,, Кто,, там работал вынес всё интересное, а сложил всё днище.... Не отправляйте ничего, ни в коем случае
Космо Бьюти Криомедикал
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Очень рада знакомству студии, эффективность и разнообразие процедур , супер. Криолиполиз по супер цене. Чисто уютно, с ними на долго🤩
Жизньмарт
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Очень выручает появление такого местечка))))
Мальвина
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Супер, результат с первого раза😍
Bright Prime
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Был, хороший стал что то не очень Брайт Прайм, звучит солидно😌 Но что то начинает хромать, абонемент всё включено, не дневная карта✊ Был перебой с водой не работал, неделю практически, ничего бывает ни стала просить добавить дни не использованные.... Но сейчас универсиада, в спортивном комплексе, а страдают клиенты которые уже два года являются клиентами, и не могли позаботиться о посещении, на период игр... Простого посещения, были в Турции конечно нет ни смс ничего, не следишь как то за спортзалом во время отпуска.... Итог полмесяца без тренировок, очень плохо и не приятно, стоит всё таки видать задуматься о другом (((