Егор М.
2
Егор М.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Две Столицы
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Отличное место для жизни, уютный и тихий двор, где всегда приятно прогуляться. Соседи дружелюбные, а атмосфера очень комфортная. Было бы здорово, если б было побольше парковочных мест, но в целом с этим можно справиться. Есть места в паркинге. Довольны покупкой жилья, рассматриваем тут студию для сдачи.