К
Калерия Яковлева
К
4
Калерия Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Live Story
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Пришли к друзьям на концерт, ожидания были немного иные. 1.бар Бокалы грязные и в пыли. Сотрудник бара с распущенными волосами(я в шоке). Об улыбке персонал я не просила, но то как их любовь к работе разносит в щепки(нет) приводит в доп.восторг. Взгляд, который тебя посылает сразу-вау. Кипер грязный, бутылку закрывает салфетка (что!?) Да, может это место для своих, но с виду несовершеннолетние сотрудники стоят и курят электронки за баром, а на запрос принять заказ перенаправялют к бармену, которая пытается работать. Неужели так сложно потыкать на экран и рассчитать? Как давно убирались в заведении? В щелях стойки бара таблетки, фантики, кнопки и куча пыли. Кухня Долго немного, но окей, тут посадка полная, тут понимаем. ничего связанного с креветками нет (пятница, серьёзно?) Администрация. Рассадка-ад, или это придумывал извращенец учащийся в школе дьяволов, или ему плевать на всё, начиная от персонала, до которых естественно будут докапываться и заканчивая гостями мешающими друг другу во время передвижения, многие люди говорили о том, что больше не будут сюда ходить ни за что. Танцпол- "м² на м²". Я не понимаю что планировалось по людям, кроме 80+ человек, но на столько недовольных гостей я не видела. Кальян курят, что с вентиляцией, что с размещением людей на планируемое количество? Это рейв для 16летних чуваков или сбор взрослых, любящих музыку и пришедших поддержать своих друзей? Люди максимально быстро вспотели от духоты. Девушка на скане при входе-чудо, она прекрасна, спасибо за работу и приятную речь. Две звезды за терпение персонала бара и девушки со сканом, за музыкантов и звукаря,они все супер молодцы. Остальное за грязь, духоту, мрак рассадки. Фото с примером мусора в щелях прикрепляю, оно сделано в самом начале вечера.
Семёнов лофт
Москва · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте! Мне и моим друзьям досталось комфорное помещение "Gucci", тут чисто, приятно, милые сотрудники, которые не нервируют, хорошее место, спасибо за работу!
Донер 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Доброго дня, хожу сюда не первый месяц, уже второй раз стычка с пожилой кассиршей. Вечно спорит, говорит о том что то, как мне делали у Вас не возможно, что я все придумываю, мол, не добавляют разные соусы в небольшом количестве в баночку-соусницу. В первый раз речь шла о том, что один из мужчин сделал небольшой надрез в выпечке и добавил соус(по моей просьбе), на след. Раз она распиналась с другим мужчиной( что крутит шаурму), что так не делают, он же вел себя более чем адекватно. Я смирилась с этим и все было ок. Сегодня она мне начала,простите за выражение, толдычить, о том что то, как мне делали в ранее описанном случае не возможно, я все придумываю, после третьего повтора с обеих сторон у меня сдали нервы. Или установите правила, которые будут известны всем, где если что сотрудник скажет "больше так не делаем" или угомоните её и научите разговаривать. Не хочу больше сюда ходить в рабочее время этой женщины,а это, увы, до позднего вечера. Мужчины у Вас просто прекрасные, всегда вежливые и с внимательностью подходят к делу и просьбе гостя. За нее снимаю две звёзды.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Сегодня зашла в магазин, была впервые именно в этой пятерке. Встретила перемешанные ценники и кассиршу, что умело хамит. Удивилась-не то слово Ставлю 2 звёзды за недовольную жизнью и ошибку с ценниками.
Фейерверки - Салюты
деревня Шолохово · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2021
К сожалению была разочарована в данном магазине. Покупали салют на день рождения сына, продавец уверял в качественности продукции, но к сожалению праздник был испорчен. Сработало только половина салюта ...
Студия эстетики Kagi
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Не днях была на процедуре у Анастасии, девушка-чудо, специалист-супер. Была на чистке лица, каждый раз волнуюсь как школьница перед контрольной))) она легко, что для меня огромная редкость, успокоила, рассказала про каждую тонкость процесса, да ещё и простым языком объяснила что к чему, рассказала о деталях моей кожи, прошлые косметологи с закатанными глазами отвечали на мои вопросы, а она с приятной улыбкой на лице отвечала на все, что я задавала.В такие места хочется вернуться