Дмитрий В.
3
Дмитрий В.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
BelFlowers
Белгород · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Крайне не рекомендую данный салон цветов, поскольку деятельность основана на обмане своих потенциальных клиентов. Данным салоном на странице в соц.сети было представлено фото объемного большого букета цветов. Исходя из этой фотографии был заказан аналогичный букет. По итогу курьер привез букет, значительно отличающийся по размеру от фотографии. В этой связи я вышел на связь с представителями этого салона, с вопросом, почему же так вышло, что букеты отличаются. Ответ салона: это просто так сделана фотография. Отличный ход! Вывод: 1. Букет изготовлен меньшего размера, чем представлен на фото. 2. Салон действительно делает фото букетов с ракурса, с которого букет будет выглядеть более объемно. При этом клиент об этом не предупреждается, что в действительности букет будет меньше. В обоих случаях на лицо умышленное введение в заблуждение своих клиентов ради заработка. Также, представители салона пояснили, что оказывается я должен разбираться во флористике и понимать какой букет будет действительно объемным (его диаметр, сколько конкретно цветов в нем должно быть и т.п.), а также в ценообразовании на цветы, чтобы понимать за конкретную стоимость будет объемный букет или нет. Забавно. При этом еще раз повторюсь, я заказывал букет именно по фото, представленному самим салоном, и рассчитывал увидеть такой букет и в реальности, не уточняя сколько там веток цветов и т.п., поскольку мне это все равно ни о чем бы не сказало. Сам салон каких-либо пояснений при оформлении заказа не давал! В общем то подумайте несколько раз, если решите заказывать у них цветы. А если все же решитесь, то имейте ввиду, что ориентироваться на фото салона нельзя, т.к. по итогу можете получить совсем не то, на что рассчитывали. Как говорится - ожидание и реальность. P.S. вернуть букет курьеру возможности я не имел, т.к. получателем был не я, о чем салон знал, но в последующей переписке попытался упрекнуть, что если я остался недоволен букетом, то почему же не вернул его курьеру )