Богданов Евгений
10
Богданов Евгений
2
подписчика
1
подписка
161,2к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
9
Пармезан
Пенза · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное место, хорошее обслуживание, много акций, адекватные цены
Pegasus Airlines
Турция · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2025
Все вовремя 4 перелета с мягкими посадками, то что не кормят было ожидаемо, подготовились заранее. Нас все устроило.
Mango
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин, принимает рубли и доллары. Все понятно и прозрачно, лучше посещать в первой половине дня, работает с 8 утра, что для Египта большая редкость.
Продсклад Победа
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Товар разложен и с ценниками и по сравнению с другими филиалами больше порядка и чище
Борская
Россия · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Июнь 2025
Мне понравилось, но очередь на час в каждую сторону, да ещё и на обратном пути зависла над речкой
Международный аэропорт Сталинград (Волгоград)
Волгоград · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
В общем не плохо, чистенько просторно. Оценку снизил из за медленной работы таможни.
Волжские дали
муниципальное образование Саратов · Аквапарк
Сохранить
Август 2023
Классное место рекомендую.
Волжская Ривьера
муниципальное образование Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В основном всё понравилось, снимали два номера лети в эконом мы в улучшенном, номера приличные кондиционеры уезде работали еда вполне приемлема, территория в основном ухожена, для Саратова всё вполне достойно, минус только за цену, за 3 взрослых + ребёнок 14500 за сутки и это тариф без возможности отмены. Дорого. Всё остальное неплохо.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2023
Это лучшее что мне приходилось видеть, красота неописуемая снаружи и внутри. Посетив это место ощущаешь гордость за свою страну и людей создавших это.
Храм Воскресения Христова Спас на Крови
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июль 2023
Для меня, как для православного человека, было дико и непонятно, как с меня за вход в храм требуют плату. Это уже не храм, а просто бизнес. Архитектура выше всяких похвал, но то как сейчас распоряжаются этой красотой, на мой взгляд, неприемлемо.