Мария Ивакина
2
Мария Ивакина
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли
Челябинск · Колледж
Сохранить
Май 2026
Ужасный колледж не советую сюда поступать, преподаватели здесь обижены на жизнь и поэтому портят ее другим В этом колледже вы получите предвзятое отношение Вы будете виноваты во всем , в этом колледже постоянно оскорбляют , унижают , доводят . Разговаривают здесь все на повышенных тонах, то что они здесь боги а студенты вообще никто Преподаватель может тебя унизить , оскорбить и он будет прав , в этом колледже защищают только преподавателей , если ты попытаешься сказать что то в свою защиту тебя отчислят Вообщем не советую идти в данное учреждение, лучше быть без образования чем быть постоянно униженным !!