Анастасия Видич
9
Анастасия Видич
2
подписчика
0
подписок
619,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Центр гигиены и эпидемиологии
Краснодар · Санитарно-эпидемиологическая служба
Сохранить
Август 2024
Очень сильно переживала, после того как прочитала отрицательные отзывы, в душе что - то колыхало, но если надо то надо. Очень сильно была удивлена после того как на входе встретила женщина у меня не было фотографии с собой, эта женщина объяснила где можно поблизости сделать фотографии. После того как вернулась с фотографиями, она же мне сказала, что нужно заполнить бланк и подойти к окну. Все три окна работают, все очень вежливые! Всё объясняют и всё рассказывают! Ко всем относяться с душой и пониманием! Дай Бог им всем здоровья! Единственно оплата за мед. книжку платная и по карте! Нал не принемают. Девочки да - же в этом могут помочь и не идти и не платить в банк по квитанции. Хотела отметить, что очереди почти нет! Спасибо большое всем за помощь в приобретении мед. книжки.
Старый Город
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Любимое место по выходным! Спасибо за душевность.
Академия ФК Краснодар
Краснодар · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2021
Любимое место сына. Спасибо тренерам.
Алкотека
Краснодар · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2021
Удобно по дороге домой.
Отделение почтовой связи № 350061
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
Спасибо девочкам всё подскажут всё расскажут.
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Апрель 2021
Можно прогуляться.
Светлана
Сочи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2021
Всё понравилось.
Министерство образования и науки Краснодарского края
Краснодар · Инфраструктура образования
Сохранить
Октябрь 2020
Мой ребенок посещает детский сад меня возмущают поборы канцелярии возмущают поборы каждый месяц сдавать 200 руб на хим товары возмущет сдавать 2500 родительский комитет где мы должны покупать ковер в детский сад в группу, делать забор на площадке ремонтировать навес на площадке где дети играют т. к. Наркоманы сидят и оставляют шприцы и бутылки из под пива. Меня возмущает что дают кашу детям в 16 00 на полдник. Кашу давать должны утром но не на полдник. Меня возмущает что за дополнительные кружки деньги приносим лично и это не отображается в квитанции об уплате за детский сад. Я так понимаю всё это в порядке вещей?!
Омега оптик
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Май 2020
Очень маленький ассортимент.
ФаSон
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Далеко не нужно идти всё рядом, вышел из подъезда и пару часиков ты красотка.