Евгения Бичук
4
Евгения Бичук
0
подписчиков
1
подписка
114,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Sharm Plaza
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в этом отеле с 8.03 по 18.03.26 В целом отель неплохой, красивое местоположение, чистые номера, уборка каждый день, приветливый персонал, аниматоры некоторые очень располагают что только из за них хочется вернуться в отель, Тони и Оксана самые улыбчивые и человечные, индивидуальный подход к отдыхающим. Алкоголь и прохладительные напитки в доступе на баре: коктейли, ром, самбука, виски , чай и кофе все на высшем уровне и качестве, бармены самые лучшие по общению и быстроте выдачи заказов туристам, бармен Хамед ему отдельное спасибо за его к общению с отдыхающими, такого бармена я даже не видела в Москве, в плане коммуникации и обходительности к посетителям бара. Из минусов: разделение наций, в отеле отдыхали в основном итальянцы и русскоязычные, итальянские аниматоры включали только итальянскую музыку, и приглашали на развлекательные программы туристов итальянцев, к русскоговорящим относились как к пустому месту. Еда это самое худшее что я видела из всех отелей, каждый день рис с рисом, никакого разнообразия, в номерах не показывали телевизоры, с кем не общались из туристов все на это жаловались.
Elly Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Нашла идеальный салон рядом с домом ❤️ В нем идеально все, от входной зоны ожидания клиенток, и заканчивая мастерами к которым я хожу. Александра мастер маникюра мой ангелочек по спасению ногтевой пластины,которую испортили мне!( ноготочки ожили, и вернулись в прежний здоровый вид. Так же массажист Надежда, ей отдельная благодарность за оздоровительный массаж, теперь я живу без боли в спине
Рублевские бани
посёлок Рублёво · Баня
Сохранить
Февраль 2025
11.02 приехали в Рублевскую баню, и были под впечатлением сплошного ужаса, не ведитесь на отзывы и на красивые фото самой бани, обслуживание бара хорошее, это единственное что можно подчеркнуть в данной локации, парная маленькая всё сидят на друг друге, бабушки которые разговаривают без конца, замечаний не понимают, что надо бы помолчать в парной, люди отдыхают, но постсоветское воспитание взяла вверх, в парной все сидят на друг друге, кроме запаха чеснока, другие парения вы чувствовать не будите (мята, пихта и т.д) забудьте!!!! На душевых кабинках висят по бокам какие то резиновые огромные коврики резиновые, который стекает грязь!!!! Женщины взрослые (бабушки ) делают замечания абсолютно за все, без аргументации фактов!!!
АркАни
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Отличное ателье! Самое красивое в Москве. Персонал и обслуживание на высоте.