Лёша Хикматов
4
Лёша Хикматов
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Парк Лесок
деревня Вартемяги · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2026
Всем салют! Не смотря на отзывы, все было четко! Не знаю почему пишут о хамстве арендодателя. С моей стороны были некие непонятки но Алексей все доходчиво и терпеливо объяснил, на что ему респект! видимо те люди которые не умеет общаться, что излучают то и получают. А я обязательно вернусь😎
Рука Тело Обнимает
Мурино · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Скажу так: Илья - мастер своего дела. Профессиональный и грамотный подход, что очень радует. рекомендую !
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличный ПВЗ, Наталье и Олегу отдельное спасибо!
Чистый Элемент
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошо помыли машину, спасибо, стала как новая
Платформа Диджей студия
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Всем салют! Посчастливилось побывать на пробном занятии, и скажу вам честно, было здорово! Хочу поблагодарить Dj Timura за доброжелательность и отзывчивость. мастер своего дела) Главное хочу выделить, что они не навязывают свои услуги, как в некоторых других диджейских школах, что очень радует!
Чердак художника
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Удалось побывать в этом месте. И что же я хочу сказать: на первом месте галерея, довольно впечатляющая, где собраны произведения разных художников. Смотрительница галереи очень милая женщина, знающая много про художников и их произведения. Что же на счет ресторана: то при входе течет потолок, а официанты выглядят неряшливо. На 14 февраля при таком уровне цен обслуживание и оформление оставляет желать лучшего. Заказал себе эскалоп из свинины за 990р, через чур сухой и жесткий, что очень огорчило. Спутница заказала говяжью щечку томленную с кофе и ризотто из круп, звучит интереснее, чем гречка в сливочном соусе, но блюдо было вкусным - единственное что понравилось. Фрукты для шоколадного фондю за 1800р были нарезаны не ровными, небрежными кусочками и будто сильно заранее. При таком ценообразовании ожидаешь минимального ресторанного этикета, а не подачу блюд закрытой рукой (локтем к гостю). Точно также забирали тарелки. У официантки не было минимального интереса к качеству блюд и комфорту гостей. Хорошо хоть предложили выбрать столик, при условии, что не придут другие гости. В целом вечер был принятый, но ожидали большего.
Алтайская Здравница
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Восхитительное место - Алтайская здравница! Как в сказке, доброжелательный персонал, приятная музыка, атмосфера с запахом горных растений! Отдельное спасибо мастеру Карине за отличный и расслабляющий массаж!