Юлия Шестерикова
2
Юлия Шестерикова
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень мало товара и хамское обслуживание ! А забрать посылку целый квест ! Сотрудника с обеда надо ждать ! В 2024 году покупатель должен стоять и ждать сотрудника с обеда! На запрос получить посылку услышала в ответ - « Ну начинается!» Просто ноль клиентоориентированности !