0лесия
6
0лесия
3
подписчика
0
подписок
312,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
14
Дубок
Гатчина · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли между музеем и парком, чисто перекусить. На веранде очень уютно, свежо. Пиццу принесли через 15 минут, что очень радует. Горячая, вкусная, сытная, с хорошим наполнением. Густой и яркий облепиховый чай. Место понравилось.
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится ресторан! Вкусная еда - самое важное, конечно. А какое сказочное здесь гранатовое вино!!!!! Плюс здесь есть свой уютный внутренний дворик, в котором можно пофотографировать встречу, с живым уголком. А так же для уединения своей компанией имеются домики -избушки под разное количество гостей (мы любим этот вариант)). Всегда спокойная, уютная обстановка. Дни рождения или просто встречи с друзьями - мы едем к вам! ❤️
Стоматология имени Жадовича
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
В 2022г приезжала по рекомендации из Петербурга на лечение к Денису Викторовичу. Родные живут в РБ, ходят к вам всей семьёй :)
Районная стоматологическая поликлиника
Дзержинск · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Я в 2022г из Питера приезжала мост ставить!! )) Благодарна врачу протезисту, технику, девочкам в регистратуре, все такие приятные, спокойные. Цены очень демократичные + никто не накручивал доп услуги. Молодой уверенный врач успокаивал на каждом этапе, когда начинала волноваться. 2 года хожу счастливая, проблем не знаю :)
Интернет-магазин Офисная служба
Санкт-Петербург · Хозтовары оптом
Сохранить
Май 2024
Сотрудничаем с 2019года. Навигация удобная, собрать заказ проще простого, огромный ассортимент по наименованиям, привезут в ближайшие дни. Только хорошие впечатления от компании :)
Кафе-пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Обожаю заходить перед работой!!! Всегда вкусный кофе, свежайшая, самая вкусная выпечка :) Начинки не жалеют! Что удивительно, даже, если не успеваю съесть в день покупки, на завтра в микроволновке грею и тесто нежнейшее, будто недавно из печки)) Рекомендую обязательно зайти, если будете рядом))
Фабрика
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Март 2024
Очень классно отдохнули компанией девчёнок!!))) Большие удобные столики с диванчиками. Вкусные коктейли и шоты!! Отличная, доброжелательная, разновозрастная публика! Удачная музыка, приятный ведущий, красивые девчёнки на сцене! Зал с караоке пользуется успехом!! Обязательно придём ещё ))