Анна Туриева
8
Анна Туриева
0
подписчиков
1
подписка
162,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
27
ЭпилЛаб
район Коммунарка · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Елена профессионал своего дела, работает в разных техниках и хорошо подбирает материал конкретно под тип кожи и волоса. Приятная атмосфера и беседа. Поправляем ошибки предыдущих мастеров
Аэроплан
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая модная спешелти кофейня, большой выбор булочек)
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Любимые бургеры здесь, хожу с самого открытия и первой бургерной. Всем друзьям рекомендую.
Milky
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Милки самый лучший салон, иногда в других городах приходится ходить на маникюр и опять убеждаюсь что лучше милки нет) хожу с самого открытия, приятные девочки, огромная палитра, все чисто, красиво!
Крафтология
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший кондитерский магазин в Москве. Самый большой ассортимент и адекватные цены. Профессиональные консультанты. Больше 5ти лет сотрудничаем с ними- всегда идут на встречу, помогают. Рекомендую
Анечка
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Самая любимая кондитерская) начали делать красивые заказные торты!
Atlantica Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все прекрасно, жаль завтрак только маленький. Хотелось бы полноценный завтрак с черной икрой, больше белков и меньше углеводов
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Цена качество-идеально! Мясо не всегда в требуемой степени прожарки, не всегда свежий салат и в целом есть небольшие косяки, но за эту цену в Москве такого качества больше нет. Часто ходим для быстрого ужина, для более особенных вечеров выбираем другие рестораны.
Лáша. Еда & Напитки
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая вкусная Ачма в Москве! Очень приятные кассиры и повар, помогли с выбором, рассмешили, накормили. Обязательно вернусь еще. Действительно домашняя атмосфера❤️
Нино играет в домино
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не знаю как кухня, ушли без ужина На входе никто не встречает, зашли сами нас с недовольным лицом посадили. На вопрос есть ли другой столик хостес с насмешкой «нет конечно, суббота.» Предупредила нас, что официан тоже подойдет взять только через 10 минут потому что «суббота» Я была во многих ресторанах, задержка в обслуживании не потому, что суббота, а потому, что нехватка персонала. Кроме того что персонала недостаточно, так он еще и не очень активен. Кто-то общается, кто-то отстраненно идет по своим делам. Видно что за персоналом не следят.