Анна Г
7
Анна Г
1
подписчик
0
подписок
73,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место. )Уютно, спокойно. Быстро подали заказ. Приятная и вежливая девушка официант. Рекомендую
Пурпур Студия
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место и крутые мастера. Однозначно рекомендую 😊
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены ресторана, а это все же кафе. Тут еда разогревается, а не из под ножа, и это чувствуется( p.s. помидоры, огурцы и т.д не в счет, имеется ввиду основная еда, типа макароны, бифштекс и т.д.). Делайте вывод сами. Десерты вкусные. Чай ягодный-посредственный. Стол не вытерт, следы от чашек или бокалов. Антураж в целом симпатичный, отличается от всех Шоколадниц в лучшую сторону. Официантка приветливая милая девушка, старается, на все вопросы и просьбы очень быстро реагировала.
Клиника Монако
Москва · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Работают профессионалы. Все опрятно, чисто, стерильно. Однозначно рекомендую.
Абрикос_грум
дачный посёлок Лесной Городок · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающие мастера!Знают свое дело. Очень быстро, аккуратно, профессионально. Однозначно рекомендую. Если, что собака самоед:)
Ферма Дома
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы недавно переехали в ЖК Олимп и очень рады, что во втором корпусе такое приятное заведение. Мы пьем там кофе и покупаем себе и детям вкусную и полезную молочку, которую в других местах просто найти нереально. Отдельно отмечу отношение-по-доброму, по-семейному)
Аурум
Одинцово · Ломбард
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место. Быстро и чётко все посмотрели, оценили. Приятный персонал. Рекомендую
Русский лобстер
деревня Покровское · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Потрясающе место! Все блюда, что взяли, великолепны! Тыквенный суп-лучший! Обязательно сюда будем ходить. Чистая и аккуратная кухня. Приятный персонал. Однозначно рекомендую! Процветания вам!!!)
Вкусно — и точка. Авто
деревня Ликино · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Очень долгое ожидание! Нет вы не поняли, реально ооочень долгое ожидание. И нет, не потому что много людей. На машине мы первые были. Не знаю в чем причина. Может персонала не хватает, но ждать заказ около 30 минут, и это обычные два комбо завтрака, это слишком. Реально один и тот же парень и принимает и делает и выдает. Старается, весь в мыле, но он один. Так нельзя!!! И это много-много раз так было. По пути именно эта Вкусно и точка. Сделайте с этим что-то!!!
La Griglia
Одинцово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно готовят. Цены адекватные. Точно советую