Женя Антропов
6
Женя Антропов
0
подписчиков
0
подписок
159,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
RybalkaShop.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
К огромному, сожалению, магазин разочаровал Оформил заказ -№00814922 07.08 поинтересовался в службе поддержки, что с заказом. Ответ «ждали недостающие товары из розничной сети. Завтра 08.08 все отправим. Взяли Ваш заказ на особый контроль» 08.08 звоню в 18:00 «обязательно выясним, почему заказ не отправлен. Приносим извинения» 09.08 появляется заказа в СДЭК в статусе «заказ создаёт отправителем но не передан на доставку» 10.08 тишина 11.08 тишина. Звоню после 18:00 «Ваш заказ отправлен». На мой комментарий, что никуда заказ не отправлен оператор удивился и опять пошел с кем то разбираться В итоге отправили 12.08, несмотря на то, что обещали 08.08 Вот такой особенный контроль и отношение. На словах красиво, а на деле магазину на клиентов их планы и дедлайны наплевать Не рекомендую
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
24.05 Полупустое кафе Ждали напитки 40 минут - бабл тее и эспрессо тоник. Официант хороший, старался сгладить ситуацию. Нр осадок остался…
Доктор Столетов
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2025
Абсолютно хамское обслуживание Попросил пластырь, который числится в наличии, причем ни одна а несколько упаковок Провизор даже не стала искать, сказав, что ничего нет В итоге пластыри были в другом зале на витрине Пластырь мотком искать откзалась. Поприсла указать «провизор Наталья отказалась! Первый раз встречаю подобное хамство Оформил
ЦУМ ПВЗ
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Магазин, который позиционирует себя как премиальный, при этом клиентский сервис и процессы абсолютно не соответствуют Сотрудники не владеют информацией, вводят клиентов в заблуждение Сотрудники клиентской службы отделываются формальными ответами К сожалению, полное разочарование Был вынужден отказаться от нескольких (232013, 238452) не по своей вине.
Халва
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Март 2025
Никогда ничего не заказывайте с доставкой в постамат Халва Мало того, что постамат не работает по 4-5 дней и его никто не ремонтирует, так еще и операторы в службе поддержки хамят и бросают трубки Ужас
УГМК-Здоровье
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
21.11.2023 УГМК-Здоровье, Олимпийская набережная, 9/2 Запись на 13:20 на внутривенное капельное введение лекарственных средств Хронология: 13:20 старшая медсестра отсутсвует. Со слов администраторов медсестра вызвана на совещание к Скляр (да, да. Вот такой абсурд) - врачей, способных поставить капельницу нет - предложили подождать 40 минут 14:00 медсестра не приехала, на телефон не отвечает. После длительных препираний администраторы уговорили врача поставить капельницу. Врач подошла, застелила кушетку, посмотрела вены…и ушла. Как оказалось в последствии, получила запрет от Шароновой Е.Н. - заведующей на Олимпийской набережной 14:30 в клинику приезжает заведующая Шаронова Е.Н. Подошла к администратором, переговорила, посмотрела на меня и… ушла. Правда зачем разговаривать с пациентом, у которого есть претензии? Пусть администраторы разбираются 14:35 взяли на капельницу Ожидание составили 1 час 15 минут Не первый случай хамского и абсолютно безразличного отношения УГМК к своим пациентам
Мир Хобби
Санкт-Петербург · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Ноябрь 2021
Добрый день! Делал заказ MH17611 Хронология: 03.11 разместил заказ доставкой через OZON 04.11 поступил звонок с просьбой 100% оплаты 04.11 оплатил заказ 05.11 поступил звонок. Из 12 позиций 4 отсутсвует (33% 🤬) Заказ отменил, естественно. Деньги вернуться в течении 1-2 недель. Вот такой клиентский опыт 🤷🏻‍♂️ Вопросы, которые остаются без ответа: 1. Как в век электронной коммерции возможно торговать на неактуальных остатках? 2. Зная, что отсутсвует возможность отслеживать актуальные остатки онлайн, почему сначала оплата на 100%, а только потом сборка? Вообщем как онлайн магазин крайне не рекомендую
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Наше все. Сбер рулит
Outlet Village Pulkovo
посёлок Шушары · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Много хороших магазинов. Особенно Кашемир и Шёлк в женском ассортименте. Мужской тоже, но размеры это XL и выше. М и L редкость. В целом отличный выбор и хорошие магазины
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2021
Отличное место для семейного досуга. Все продумано