Марина Войдашенко
4
Марина Войдашенко
0
подписчиков
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
15
Парк Альпак Симба
Омск · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Безумно понравилось. Все животные очень милые, тактильные и очаровательные. Также очень уютно, можно посидеть у костра и попить чай смотря на альпак. Помимо альпак есть кролики, козлики и ламы. Обязательно приду снова.
Баня Старый замок
посёлок Новоомский · Баня
Сохранить
Ноябрь 2018
Очень уютные номера, тихое и спокойное место, где можно согреться у камина или поплавать в бассейне. Очень добра желательно приняли.