Виталий Бакулин
9
Виталий Бакулин
2
подписчика
2
подписки
106,9к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
2
Вилла Форт
Севастополь · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Были 26-27 июля 2025 года, номер "Кабана". Гостиница очень уютная, всё чисто, убрано. Есть бассейн, не забудьте купальные принадлежности. До Нового Херсонеса примерно 30 минут ленивым шагом.
Свежевыжатый кофе 26:36
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Кофе хороший, персонал вежливый. К кофе также есть всякое. Не пафосно, добротно. Цены адекватные. Если нужно выпить кофе с утра или в обед, то рекомендую.
Simple coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кофе американо худший из всех, которые доводилось пробовать. Кислый до ёмкости и одновременно горький. Матча достойное.
Black and White
Феодосия · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Хороший и недорогой кофе в центре города, прямо к галереи Айвазовского.
Вилла Коронелло
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Номер соответствует фотографии на 100%. Есть всё что нужно, всё работает как надо. В нашем номере не было тапочек, но так как нам было это не критично, не спрашивали, это просто забыли положить в номер, или так надо. Но номер уютный, вид на историческое здание, тихий район. До центра 10 минут пешком. Что ещё нужно для гостиницы?
Птичка-Невеличка
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Уютное место, отличный персонал, хорошая кухня.
Тихий центр
Севастополь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Действительно отличное место! Чисто, уютно, доброжелательная хозяйка. В номере есть практически всё, что нужно. Уютный дворик. На первом этаже кухня в которой есть кофемашина с натуральным (неплохим) кофе, чай и т.д. Это в дополнение к номеру, где также есть чайник и чай. Однозначно рекомендуем всем здесь останавливаться!
Roppongi Rest
Ялта · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Достойная кухня, цены для Ялты нормальные
Кофенаш
посёлок городского типа Симеиз · Кафе
Сохранить
Май 2023
Кофе отличный, возможно лучший в Симеизе.
Тюльпан
Симферополь · Кафе
Сохранить
Май 2023
Брал салат с гренками, достойно. Блюдо "Чингисхан" не впечатлило, говядина могла бы быть и по мягче. Принесли быстро. Вообще для дорожного кафе всё хорошо.