тим Зай
8
тим Зай
2
подписчика
0
подписок
107к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
16
Лекстой
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Вчера
Был отличный сервисный центр, первый год работали отлично, а потом началось: сначала взяли деньги за снятие и установку защиты картера, которой не было и в помине, потом, после замены опорных подшипников и саленблоков приводов, слили с коробки автомат масло, хотя я спрашивал, нужно ли будет доливать, мне сказали, что сольют максимум 100-200 мл, а потом позвонили и впарили 2 литра самого дешёвого масла по 2000 р за литр, не сделали сход-развал, хотя это оговаривалось сразу, а денег за него взяли, и отказались возвращать, аргументировав это тем, что надо было приехать к ним, и они всё сделали бы, но выяснилось, что сход-развал не сделали уже в 100 км от сервиса на М 11. О чём я им и сказал по приезду. А ехать надо было ещё 3200 км.
Зелёный Попугай
Балашиха · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Отвратительное отношение к клиентам, приехали с собакой на рентген ПО ЗАПИСИ, и прямо перед нами приняли кошку на стерилизацию. В итоге уже сидим 2 часа, и в другую клинику уже поздно ехать.
Лига
Балашиха · Ломбард
Сохранить
Апрель 2025
Порадовала быстрая оценка золота, всё рассказали по условиям и оплате. До этого приобретал перфоратор, хоть и б/у, но цена приятная и нареканий в работе нет.
Вилгуд
городской округ Балашиха · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2023
Ни за что сюда больше не приеду, записался на диагностику кондиционера (где-то сифонил фреон) , подъехал во время, машину забрали и "диагностировали" 6 часов, после чего приговорили к ремонту на внушительную сумму (точно не помню, но где-то в районе 20 000 р.), сказал, что подумаю, и обратился в другой сервис по совету друзей. Там за 5 минут обнаружили утечку, поменяли резиновые прокладки ещё за 5 минут и за 500 рублей. Выводы делайте сами. Потом ещё звонили и спрашивали, почему не приезжаю к ним на ремонт.
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Кремль, это единственное место в городе, где чисто и красиво. Такое ощущение, будто наводят лоска только в тех местах, где ходят туристы. Зашли во двор на Большой Покровке, а там - свалка, и люди сидят в этой помойке (это не образное описание), там действительно свалка мусора. А рядом управление ФСБ (но оно через дорогу). И всем нормально. Куда делись потомки Минина и Пожарского?
Малая Земля, мемориал и Галерея боевой славы
Новороссийск · Памятник, мемориал
Сохранить
Апрель 2023
Невероятно атмосферное место, обязательно надо брать экскурсию, иначе ничего не поймёте, стоимость 200 рублей (мы были вдвоём), если брать на весь комплекс (билет на экспозиции 100 и 50 рублей с человека, оплачивается отдельно). Экскурсовод нам попалась замечательная (не смотря на то, что накануне похоронила кого-то из близких). 2 часа удовольствия от её рассказов. Рядом отличная столовая, вкусно, сытно и не дорого.
Тун
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Невероятно атмосферное место, чувствуешь себя как дома. Очень понравился буйабес. Крайне рекомендую к посещению.
Лазурка
станица Благовещенская · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное атмосферное место, хорошее кафе на территории.
ТерраВет
Балашиха · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2022
Очень нравится эта клиника, перепробовал все ветеринарки города, здесь лучше всего
Спарта
Конаковский муниципальный округ · Турбаза
Сохранить
Июль 2022
Великолепное место, чудесная атмосфера, много водных развлекух