Silent
11
Silent
1
подписчик
0
подписок
627,5к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
36
ВелоСтрана
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Приветливый магазин Купил тут велик, через несколько дней начала люфтить каретка (брак наверное) Пришёл в магазин за 20 мин до закрытия, думал надо будет заполнять какие-то бумаги и забирать через какое-то время, в итоге быстро поставили новую и поехал домой на нём же В общем сервис на уровне
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отвратительно долгое ожидание после 23 часов
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я курьер Ребята молодцы быстро работают как ни приду заказы уже готовы не приходится ждать
Пергам
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Отличная печать, доступные цены и вежливый персонал
Абрикос
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
В целом неплохо, контингент это туристы, алкашей и наркоманов не обнаружено Есть замечания по персоналу: администраторш было трое, одна пухловатая невысокая дама с короткими светлыми волосами, вторая худая и тоже со светлыми, ну и третья, с прокуренным голосом хабалистая и вечно чем-то недовольная Однажды сидел молча ужинал на кухне после ночной смены, никому не мешал, она что-то бурно выясняла на стойке с человеком который пытался заселиться, после чего пошла к туалету мимо кухни и стала отчитывать меня мол что это я тут сижу кухня не работает и я кому-то мешаю тем что молча сижу и ем (то что она голосит в 3 ночи видимо никому не мешает) И да в правилах написано то что после 23 режим тишины который она сама же нарушает Это было 12 числа Так что если заезжаете сюда будьте готовы что вам вывалят претензию на ровном месте Ну и лифт в плохом состоянии, постоянно вонь грязь весь изрисован граффити
Макарена
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Март 2025
Шумно
Лагманный
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прикольное место Брал тут две самсы с курицей и говядиной, с говядиной оказалось вкуснее Есть ещё экзотические с тыквой и картошкой
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Впервые выбирал где взять шаву на сенной, выбрал это место, и видимо не ошибся Решил взять мини за 170 и сок Вышло всё 240р Мини по размеру почти как "классическая" в остальных местах, сок неожиданно оказался вкусным, как будто сами выжимают Шава по вкусу тоже норм Думаю ещё зайду
Шаверма от Шера
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Всё ещё держат цену в отличие от остальных - 200 рублей за лаваш
Оriгinал Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Мини за 200 по размеру как классика в лаваше у некоторых Нормальное место