Павел А.
2
Павел А.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Страшные очереди, продавец Ангелина общается по моему мнению некорректно, директор салона Арман считает что все отлично…советую идти в другой салон чтобы не терять нервы