Наталья М.
4
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Студия 32
Архангельск · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Вылечили весь кариес в этой замечательной клинике! Вернёмся на протезирование. Будем советовать всем. Спасибо большое врачам Студии 32!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусные блюда ,вежливый персонал, все понравилось , буду приходить еще
Магнит
городской посёлок Лебяжье · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Ужасный магазин, ценников на товар нет , управляющая сидит и курит айкос в зале, хамит и оскорбляет продавцов нецензурной бранью при покупателях,из за этого меняется коллектив много ушло доброжилательных продавцов, на полках стоят просроченные товары.