Дарья Ко
10
Дарья Ко
4
подписчика
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
6
Москвич
Москва · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Ужасное место! Вентиляции нет, пространство ужасно распланировано, куда не пойдёшь в кого-то наткнёшься. На втором и третьем этаже невозможно дышать, вентиляции ноль, а окна охрана на глухо блокирует. Поставили киоски для продажи так, что куда не пойдёшь, везде очередь и толпа. На антракте купить ничего невозможно, а после антракта нет ни одной бутылки воды. От духоты становится дурно, а администратор отправляет за водой в ближайший магазин, а за первой медицинской помощью в скорую. В зале невозможно находиться, жарко, душно… но ещё большая беда, это кресла для посетителей, даже в тех местах где не указано, что проблема с местом для ног есть гигантская проблема! Для человека 1.72 ужасно неудобные сидения и соседние впереди, пришлось сесть на ступеньку, чтобы хоть как-то выжить первые полтора часа. После антракта, была надежда, что проветрилось…. Но нет… и по рекомендациям администратора-девушки я решила покинуть мероприятие и более не ходить в этот Москвич. Уж очень не хочется возвращаться в ад. Да и администраторы-пофигисты так себе история, не дай бог если она не приведёт несколько людей к смерти за время своей карьеры, руководству бы приглядеться кого нанимают. Да и Надзорным органам тоже обратить внимание! А вот тётушки, которые принимали одежду в гардеробе и подсказывали по билетам места, очень чуткие и внимательные, быстро ориентируются, но им мешает администратор, они хотели помочь и поинтересовались о самочувствии, но их быстро осекли и не дали возможности помочь. А админ-нечеловек хлопала ток своими ресницами и почти взлетала до небес, рассказывая мне, что если б я умирала (а я выносливая, но была на грани) она бы может быть подумала и вызвала мне, может быть скорую, но мне нужно было видимо свалиться в обморок и с лесенки, пока я искала воду.
Me2U
Москва · Подология
Сохранить
Май 2025
Очень уютный салон. Хорошие мастера. Приветливая администрация. Хожу уже много лет, ходила до этого салона в МОНЕ, но как только обнаружила, что этот салон так же рядом, пришла несколько раз, определилась с мастером маникюра и педекюра и больше не могу ходить в другие места. Жду своего мастера с любого выходного или отпуска :) Любая услуга качественная, клиентоориентированная. Пожелания учитываются, многие желания реализуются. Настроение и общая атмосфера всегда мега суппер! Кино - любое на вкус, кофе, чай, вода - всегда. Разноцветие для покрытия - суппер. Я люблю классику и однотон - всегда есть выбранный цвет в том количестве сколько требуется для услуги (никогда не «выжимается» из тюбика) Рекомендую. Для скептиков: придраться можно ко всему, вплоть до качества туалетной бумаги, но мне лично данный салон нравится по многим параметрам. Спасибо, что есть выбор!!!
Дом попугаев
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2025
Прекрасное заведение, были всей семьёй с 2,5 лет ребёнком. Восторг! Попугаи контактные, персонал мега обходительный. Фотки огонь!
Апартаменты Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Бываю тут на мероприятиях. Это единственное место где мне нравится всё! Персонал мега приветливый и участливый. В этот раз Ксения на регистрации, помогла мне со всеми моими вопросами. Территория: водоёмы, леса, площадки для мероприятий Номерной фонд- отличный (дорого, но в целом это того стоит) Внутри корпуса есть зоны отдыха, комфортные лобби бар, ресторан, игровые зоны. Есть программы для детей, прокат велосипедов, судно на надувной подушке и много других развлечений. Фото не прикрепляю, т.к. была увлечена участием в мероприятии, а потом вкушала отдых на территории в прогулке по лесу.
Дом мебели
Зеленоград · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2025
Магазин типа комбэк ту юсср! Персонал общается, как в совдепе, ассортимент между «роскошью»70-х и 60-х лет. В уголке потребителя сидит толи старушка, то ли тётушка - в целом зомби, которая кричит : «ко мне!» голосом пропойца. И тётушки с бабеттами на голове орут на посетителей: «Не трожь товар!». Выходить с купленным товаром нужно с заднего («черного» входа, где двери сделаны так, чтобы выбить твою покупку из рук, совершенно с противоположной стороны от паковки, через дверь около парковки выходить нельзя, об этом тоже кричит «восковая фигурка» в уголочке потребителя! Впечатление огонь! Как в фильме «зомболенд»: вернись на век назад… Спасибо! Поплакала об ушедших на тот свет бабушках и дедушках🫢 Товар и ассортимент- одна звезда, Персонал - минус одна звезда, Качество товаров - минус, просто минус…
Кометадима Cometodeema
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Очень уютное и классное место! Вкусная выпечка и кофе. Уникальные и хорошо подобранные книги. Внимательный персонал, который знает своё дело 👌 Спасибо ⭐️
Раки-Москва
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2022
Очень довольны! Заказали #0 и #1, #0 - семечки-малютки (но я от таких «тащусь», люблю покопаться в чистке, больше сам процесс радует), муж оценил #1, на фоне семечек они были «гигантские». В следующий раз попробуем большие😄 Очень вкусный рассол, очень переживала, что сделают не так как я люблю, но он был идеальный! Заказ приняли очень быстро и доставили через 1,5 часа, к обеду сюрприз для мужа в воскресенье удался😜
Магаз
деревня Носово · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Удобный, особенно, что там есть пункты выдачи Яндекс и Wildberries!
Бургер Кинг
Химки · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Нормально, не много народа, чисто
Vetuchastok.ru
Лобня · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2022
Средненько. Один врач на всё, от ресепшена до консультации