Mr.Smitt
7
Mr.Smitt
0
подписчиков
0
подписок
178,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
2
Автолюкс
посёлок Муромцево · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Молодцы.очень приветливые ребята.Работу свою знают и любят.Всем рекомендую.Однозначно!!
Подшипники
Владимир · Подшипники
Сохранить
Апрель 2026
Посещал данный магазин,купил что нужно.
Бристоль
Калининград · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Надо такое придумать, магазин с 8 а алкашка 🤣 с 11. Магазин Алкоголя а продавать не продают. 🤷 для чего спрашивается открывать его в 8 ?
Пекарня-Столовая
Владимир · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Нормально покушал,вкусненько было, Но что-то прямо маленькие порции,у меня кот больше потребляет) Оценку за это занижать не буду . Огромный плюс, это то что работает до 20.00. Однозначно рекомендую.
Отделение почтовой связи № 600032
Владимир · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Ну тут получше однозначно, Ремонт хоть есть) приятно посетить данное отделение. Конечно освещения бы добавить, мрачно. (Заходишь и думаешь, работает или нет) Да и бабушкам с пенсиями и кварплатами было бы комфортно в освещенном помещении. На это нельзя экономить!! Это ваше лицо.!! (Это руководству))))
Отделение почтовой связи № 600009
Владимир · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Одно слово :СЕЛЬПО.интерьер убогий, воняет чем то. Персонал отзывчивый). Но не понятно , Одна работает , Вторая за ней смотрит , третья, письма штампует,четвёртый и пятая посылки носят , туда сюда. Короче , прождал полчаса. Пока карту оформляли почтабанка.И работники это понимают. Но сделать ничего не могут . Менять Руководство Однозначно. Туда больше не ногой.
Kit
Владимир · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2024
В работе нареканий НЕТ. Персонал вежливый и отзывчивый. Но вот офис из прошлого столетия)),хотя..на процесс не влияет,а значит Супер!!!
Столовая
Владимир · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Плохо! Колбасный суп , вместо Солянки!! 🤮. Второе вообще холодное 🥶, даже не тёплое!!!Не советую данную столовую!
Чак-Чак
Владимир · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюшка "московская "величиной с батон!!! Вот это плюхи "бархатные"!!! Не то что у некоторых скупердяев!!! Рекомендую. Однозначно.Тут двух мнений быть не может!! Но тут на днях подсунула мне старые сосиски в тесте. На витрине свежие. Не посмотрел что в пакет сунула.Обнаружил позже , очень расстроен. 🙁
Эконом строй
Владимир · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2024
Основное есть. Цены приемлемы. Весёлый и жизнерадостный персонал!!)))