Анна
8
Анна
0
подписчиков
0
подписок
576,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
17
Смита
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
По рекомендации подруги была на приеме у врача-гинеколога Барсук Анастасии Владимировны, очень чуткий, внимательный специалист,никогда ранее таких не встречала, обязательно буду обращаться еще.Администратор на ресепшн доброжелательная, предложила чай- кофе, в том числе с собой, напомнили накануне о визите, отправили схему проезда. Клиника современная, оборудованная, дизайнерский ремонт- очень уютно. Для посетителей на личном авто, по крайней мере, днем, когда я была- парковочное место можно найти без проблем в непосредственной близости от входа.
Хесхус Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Безумно вкусные наисвежайшие расстегаи с рыбой, самая вкусная шаверма! 🌯 Приветливые , вежливые сотрудники, вкусный зерновой кофе👌
Silver Song Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Утром зашла приобрести цветы, взяла кустовые герберы, возможно, я должна сама была обследовать это убожество, которое мне подсунули 2 весело улыбающиеся девушки-продавца, пока я отвечала на звонок, доверившись сотрудникам и не стоя над ними, пока они упаковывали букет! По итогу, когда пришла домой, обнаружила, что на одной ветке тупо обрезаны 3 бутона, а один бутон просто ободран, на нем буквально 2-3 лепестка. Пока именинница добиралась до нас, все цветы завяли, за час! И пошли в мусорное ведро. Видимо, эти цветы уже очень и очень не свежие! До этого брала у вас пару букетов, не было никаких проблем, больше не приду и никому не посоветую!
Bestwatch.ru
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Июль 2023
Забирала из этого магазина интернет заказ. Очень доброжелательные продавцы упаковали мне заказ, подогнали размер браслета-все быстро и вежливо
Логан-Шоп
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2022
Хочу поблагодарить персонал филиала на Портовой за то, что незадолго до закрытия сервиса, в воскресение... Нашли возможность принять меня на эвакуаторе с горящим "чеком" и отказывающейся ехать машиной(((. В этот же вечер, в порядке живой очереди устранили причину, заменили свечи и обратно я ехала домой на своих исправных четырех колесах. Спасибо!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2022
По ассортименту оправ-действительно, выбор огромный в разном ценовом диапазоне. Однако, "собака зарыта" в стоимости линз)))) поэтому, сыра в мышеловке никакого нет, если вы заказываете услуги оправа+линзы. Наценка на линзы просто огромная! Я как очкарик с опытом и достаточно сложным рецептом, попросила посчитать стоимость солнцезащитных линз с диоптриями, мне выкатили стоимость 23000р и срок изготовления до 3 недель. Думала, сделать, потому что до привычной оптики, где делала ранее, было далеко ехать... И слава Богу, что не заказала! Там мне посчитали линзы на 9500р,с покрытием... И да, не ширпотреб, а достаточно известная фирма оптики. Предложили, если надо, вариант и за 8200....но никак не 23000....и делали 10 рабочих дней. Вот и думайте сами, решайте сами. Зато во "взгляде" консультант, увидев мою оправу polaroid громко отметила, что я переплачиваю за бренд, есть дешевле и не хуже... Ну вот и я вам отвечаю, что линзы есть в 2 раза дешевле, чем у вас и ничем не хуже.
АвтоБоксСпб
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Август 2022
Обратилась по совету знакомой, очень быстро и качественно обработали подкапотное пространство начинающего давать ржавчину автомобиля.
Карел-Импэкс
Петрозаводск · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2022
Приехала, чтобы приобрести летнюю резину и аккумулятор для авто. Выбор отличный, в принципе, можно найти все...однако,не все так идеально в плане обслуживания. Я не слишком разбирающийся в запчастях специалист, основы знаю... Но на просьбу соориентировать меня по акб, изначально не получила толком никакой информации. Мне показали пару штук:или это или это и на этом все, хотя, там стояло достаточно батарей, хоть предварительно сам серфи в интернете, выписывай модели и иди покупай. Все же тут не интернет магазин и я считаю, что продавец должен знать товар и его характеристики! По итогу пришел мужчина, который выдает акб, скорее всего, сотрудник склада и от него я узнала больше раза в 2,чем от консультанта. За что ему спасибо огромное. На просьбу, подчеркну, за оплату услуги снять/сдать старый и поставить новый акб отправили в сервис... Переехала туда, в отделе обслуживания сидит 4 чел персонала, а очередь из 6 клиентов-к одному мастеру приемщику! Ждите, называется... до ночи. Уехала... Пошла за покрышками, менеджер сидит.. Я говорю мне бы летнюю резину, такой то размер, такой то бюджет... Все как то вяленько, что просите, то и берите, никаких вариантов, возможно и чуть подороже, не предлагают. На выдаче на складе сотрудники опять же без претензий, все быстро, помогли погрузить. Итог:сотрудники склада - выдачи работают хорошо, менеджерам, такое ощущение, что пофиг.... За раз посещения оставила почти 45 000руб,может быть, это для компании и копейки, поэтому так обслуживают?
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Не так давно 1 раз посетили это заведение. Все очень вкусно, колоритный интерьер. В качестве комплимента нам принесли по бокалу грузинского вина, официант очень подробно рассказывает о блюдах.