Е
Евгений Мищенко
Е
2
Евгений Мищенко
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоцентр Астэк
Петропавловск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2020
Пользовался услугами этого центра почти 5 лет.был доволен.вчера пришел и просто был ошарашен не компетентным.пренебрежительным отношением.люди которые могли и работали ушли.что Максим .что Владимир.да и механики.а теперь молодеж без родины и флага.некомпетентные и наплевательски относящиеся к делу