Амира Абдулахад
5
Амира Абдулахад
3
подписчика
1
подписка
54,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
10
Il Matto
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мы с подругой просто в восторге от этого ресторана! Еда вкусная. Атмосфера уютная и очень приятная, идеально подходит как для встреч с друзьями, так и для спокойного вечера. Однозначно рекомендую этот ресторан всем, кто ценит сочетание уюта, вкусной еды и внимательного сервиса. Мы точно вернёмся снова! ❤️
Rose Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, осталась крайне недовольна посещением салона. Пришла по записи и ждала больше 30 минут, прежде чем меня приняли. В помещении стоял очень сильный химический запах, при этом все окна были закрыты - дышать было тяжело. Процедуру выполняли очень долго, и, несмотря на то что обещали мастера, у меня создалось впечатление, что это была ученица. Ногти получились толстыми, и совсем не такими, как я просила. За выбранный цвет мне неожиданно озвучили доплату в 1000₽, хотя заранее об этом никто не предупреждал. После моего отказа предложили другую палитру, якобы включённую в стоимость, но в итоге я всё равно доплатила 500₽. Цены обсуждали между собой на другом языке, чтобы я не поняла деталей. Общая сумма оказалась в два раза выше, чем мы договаривались изначально. Но это еще ладно. На следующее утро я проснулась с сильной аллергической реакцией - лицо опухло, губы отекли, появились красные пятна. Пришлось принимать антигистаминные препараты и переживать за своё здоровье. Больше никогда не вернусь и никому не посоветую. Очень жаль, что салон допускает такую антисанитарию - в одном помещении одновременно делают маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Это ни эстетично, ни гигиенично. Разочарование и полное недоверие.
Врубель
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Нам с мужем очень нравится это место. Еда и напитки просто бомба! Много всего уже перепробовали. Спасибо большое за классное обслуживание! Рекомендую !! 👍🏼⭐️
Михтон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Зоя отличный специалист и очень приятный человек, который любит свою работу. Она оперативно привела в порядок мои волосы, сделала всё аккуратно и даже лучше чем я ожидала. Подсказала мне как правильно ухаживать за волосами и выбрала мне хорошую маску. Осталась довольной без потерей волос. Я очень рада, что попала именно к вам! Зоя, большое спасибо! Всем рекомендую!) Фото до/после прилагаю)
Студия Красивых Ресниц
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2023
Мастер Ализа приятная, и делает хорошую работу. Ресницы очень красивые, и держаться довольно долго. Я хожу только к ней, ей много объяснять не нужно, потому что она знает что она делает, и мне это нравиться. Очень рекомендую её! Можете спокойно записываться. 🤝🏼