Дмитрий Соломатов
5
Дмитрий Соломатов
0
подписчиков
0
подписок
399,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Атмосфера дома
Красноярск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2020
Есть всё необходимое. Хорошая парковка, внутри довольно хороший интерьер.
Академия кофе
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2020
Очень вкусное кофе, есть авторские напитки.
Аллея
Красноярск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Этот супермаркет радует хорошими скидками, салатами, мясом, но не выпечкой. Выпечка тут не самая лучшая, кажется что поменяли дату изготовления, вкус не тот, будто приготовили товары за день или два до продажи. Но сам супермаркет хороший.
Green Green
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2020
Кофейня с атмосферой. Довольно маленькая и уютная. Кофе приготовленное здесь имеет очень яркий вкус, можно даже попросить сделать кофе по горячее или готовить его при стандартной температуре, это важно для многих любителей кофе. Советую посетить.
Чудо печка
Красноярск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2020
В этой пекарне большой выбор товаров, это радует, только порой качество товаров оставляет желать лучшего, можно даже ожидать "лишнего ингридиента" в выпечке, но не в хлебе, хлеб тут хороший
Гипер Лента
Красноярск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Прекрасное место, много скидок, разные товары которые можно увидеть только здесь и импортные товары, именно из-за этого нужно идти в ленту.
Луч
Красноярск · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший кинотеатр с хорошим звуком удобными креслами и хорошей картинкой. Цены на еду в кинотеатре радуют, да и к тому же прямо возле главного хода есть продуктовый луч, там всегда можно купить еды для просмотра фильмов и даже относильно дёшево.
Средняя общеобразовательная школа № 89
Красноярск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень сильные преподаватели по русскому и математике, да и в целом хорошие учителя. Хорошая администрация: организация мероприятий зачастую на высоте. Во всех классах отличное оборудование, как и мебель. Зимой в школе достаточно тепло, можно не беспокоиться о холоде. Также можно отметить что администрация довольно снисходительна к ученикам, никаких скандалов из-за пустяков не случается. Конечно есть и минусы: школьная площадка, она очень старая, пусть на ней и есть всё необходимое, крыша в школе местами протекает(протечки конечно латают). В школе отличная столовая, это нельзя не вспомнить, готовят там очень хорошо, да и порции совсем не дорогие(еда на уровне хороших городских столовых, но ценя в три и более раза меньше). Хорошая школа, что бы кто не говорил(да, есть люди что считают что она совсем не хороша, но их мнение ошибочно). Уверен, эта школа выпустит ещё много талантливых, умных и сильных людей:)