Марина Ник
3
Марина Ник
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Ценники не совпадают. Кассиры работают отвратительно. Грязно. Кассами самообслуживания лучше не пользоваться, проблемы с двойным пробитием товара. И после обязательное подтверждение отмены товара от сотрудника с полной проверкой покупок. Если заказывать доставку продуктов, кладут просроченные или подходящие к концу срока товары.