Ольга К.
4
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин , всегда сюда хожу , очень вежливый продавец Галина , всегда подскажет , расскажет , по больше бы таких 🙏🏻. Всегда чисто
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая заправка , всегда тут заправляюсь ! Вежливый персонал , всегда чисто