Елена Супонина
5
Елена Супонина
1
подписчик
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 3
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Замечательный доктор Рынкова Анастасия Александровна! Внимательная, очень лёгкие ручки даже при анестезии, удаление прошло замечательно!!!
Хюгге
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Август 2024
Сотрудничаю с марта. Всё очень нравится. Комфортная, спокойная атмосфера. Клиентам нравятся и условия и большая бесплатная парковка. Спасибо большое руководителям!!! Елена.
Любой Ключ
Щербинка · Изготовление ключей
Сохранить
Июнь 2024
Наконец-то появилась в Щербинке приличная мастерская по ключам! Делала сегодня ключ для домофона. Очень вежливый сотрудник Илья. Буду делать ещё запасные ключи. Большой выбор заготовок. Десять бы звёзд поставила, если бы можно было!
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2022
Огромная благодарность Куприной Елене Ивановне за внимательное отношение и профессионализм!!! Супонина Елена
Ветеринарный центр на Варшавке
Щербинка · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Мой йорик Тимми 11-ти лет почувствовал себя плохо в начале августа. Пропал аппетит, слабость, не пил... Кошмар. Я обратилась в клинику (не эту). Взяли анализы, сделали спазмолитик. На следующий день позвонили и сказали, что ему назначили курс капельниц, уколов, приходите. Я решила пойти и посмотреть сначала анализы. Я не ветеринар, я врач-дерматокосметолог. Когда я увидела анализы и назначения, была в шоке. Это было не лечение моей немолодой собаки, а, просто, выкачка денег!!!Я была в панике! Что делать? Когда на этом месте была "Беланта", их главрач(дерматолог была) развела меня на 4500, за простую ранку на голове Тимми от ёлки. Я купила мазь за 40 рублей сама, и через день проблема исчезла. Потом, там же развели моего сына с совершенно здоровым котом на ненужные анализы и обследования(врач Ю.....). Когда в июне я увидела, что Беланта закрывается(хожу мимо каждый день), порадовалась!!! И тут открывается в этом здании новый центр! Поэтому я подумала, схожу с анализа и Тимми все таки туда, просто послушаю мнение другого врача. И!!!! О, СЧАСТЬЕ, попали к ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ Доктору-Людмиле Ивановне Михайловой!!!! Доктор все выслушал, посмотрела анализы, сделала УЗИ. Она назначила Тимми адекватное лечение, безо всяких капельниц, все об'ясни ла (чем вызвана проблема, неправильно кормили), дала рекомендации. Провели лечение, кушали лечебный корм. Позавчера были на приёме. Сделали УЗИ для контроля.Шикарный результат!!!! И никаких капельниц!!! Для любого животного это стресс, а тем более для возрастного!!!!! Огромное спасибо Людмиле Ивановне!!!!! Я не знала, что она тоже работала в Беланте, видимо нам тогда не повезло попасть к ней! Я думаю ещё, что и политика Беланты была направлена на выкачку денег!!! И все исходило от руководства!!! Естественно!!! Уже в сентябре случайно разговорилась с приятельницей (живёт на Автозаводской), выяснилось, что Людмила Ивановна в свое время просто спасла ей кота от гибели!!!!!! Я ОЧЕНЬ рада, что у нас есть рядышком такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОКТОР!!!!! И очень приветливый коллектив клиники!!! И с нашим доктором работает очень милая девушка медсестра!!!! Процветания Вашей клинике от всего сердца!!!!!! Спасибо за Тимошку!!!
7745 Все для стройки
Щербинка · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Шикарные продавцы. Полетела гофра в кухне (трубочка в слив). Я ничего в этом не понимаю(от слова совсем). Очень грамотный молодой человек в этом отделе все подсказал, рассказал как поменять, не разводил, шикарно!!!!
Артемон
Щербинка · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2020
Были первый раз 11,03,20.Стрижка Йорка. Грумер Елена. Все замечательно. Адекватная цена. Подстригли лучше чем в Стильных лапках ( и на порядок дешевле, что приятно). Обязательно придем еще раз. Елена.