Тамара Никитина
4
Тамара Никитина
0
подписчиков
2
подписки
74,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ГП № 108, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Не могу не сказать об отношении некоторых врачей.Молодой хирург направил моего мужа на консультацию к дерматологу а запись не сделал в мед карте.Дерматолог была удивлена.После консультации в КВД,велел прийти без очереди,а когда муж пришёл,сказал,что он не помнит,что так сказал и все это муж выдумал.На перевязке мед сестра,спросила,как случилось нагноение на руке,а потом сказала,что ей уже все надоели ,т.к.у нее по 60 человек в день Вы считаете это нормально.?это пренебрежительное отношение к пациентам.,раньше как то этого не было.И вообще врачи часто меняются,не успеешь привыкнуть.К кому ходили раньше,теперь не наши участковые.Хотелось бы иметь право выбора врача.Очень хорошо работают на рецепшине,в аптеке,на оформлении документов.Прекрасный врач Пущакова И.П.,,давно у нее наблюдались,но к ней не записаться.Очень жаль.Наверно есть и другие хорошие врачи ,но мы их не знаем,они все вновь пришедшие.
ГП № 108, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось отношение,внимание со стороны мед сестёр и врачей.Спасибо им,правда был не сезон травм, ,ведь люди идут за помощью к ним в любое время года, и надеюсь они всегда такие внимательные.
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Очень удобно заказать и приехав ,получить быстрее ,чем в обычной очереди.Да и цены нормальные,а то и дешевле,чем в других аптеках.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2024
Была после ремонта. Чисто,много света. посетитель не стоит,а сидя ведёт диалог с сотрудником.Это приятно,но деньги получать,как говориться,у всех на глазах,это не очень приятно,даже где то страшно.Тебя видно со всех сторон и к сожалению,есть такие,кто хочет взять,а не заработать.Я считаю это недоработкой планировки.
Санаторий им. М.В. Ломоносова
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
Разочарованы.По соцпутевкам людинедовольны.Плохое питание в основном эти жалобы.Как говорят лучше меньше.но лучше.За купленные путёвки все ок.Отдельный зал.стол и т.д. мы купили путёвки.но есть чувство неловкость перед остальными.