Виктория Л.
5
Виктория Л.
2
подписчика
0
подписок
120,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Север Люкс
Вологда · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Неоднократно привозила мыть автомобиль на мойку ул Конева, в целом устаивало. Но в этот раз неприятно удивила цена 2150 комплекс ,хотя у меня легковой автомобиль, не кроссовер. Качество мытья около дела, но раньше мыли более чисто, без потеков. Неприятно удивила зона ожидания. Видно, что новые диванчики, администрация старается для клиентов , но персонал портит всё впечатление. Тут же лежат их пироги ), куртки, сидишь в окружении чужих вещей, грязнущий пол в зоне ожидания.Нет желания больше мыть авто в данном филиале.
Lucky Star
Вологда · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были 25 октября в ресторане в ТЦ Мармелад,при входе никто не подошел не встретил, постояли, пошли к стойке где толпились официанты. Нам указали пальцем на свободный стол ,даже не поздоровались. На вопрос- есть ли свободные столы на 2этаже?, девушка равнодушно ответила: "идите- посмотрите." Ну понятное дело вино из бутылки никто не подливал в бокал . Посуду пустую, пока не попросили счет ,никто не убирал. Блюда приготовлены вкусно. Но сервис по обслуживанию никакой.
МФЦ Мои документы
Вологда · МФЦ
Сохранить
Апрель 2025
Позвонила , уточнила в филиал на Мальцева- принимают ли документы на пенсию по потерю кормильца. Ответили -да принимают .В итоге когда пришли отказали в приёме ,отправив на Зосимовскую 45а.Сами не знают , какие услуги оказывают и вводят в заблуждение людей.
Альтернатива
Вологда · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были неприятно удивлены очень грязному полу в зале и отвратительному обслуживанию, зашли перекусить по отзывам в приличное кафе .Заказ пришлось идти оформлять на бар,никто не подходил к столику. В пасте для ребёнка был длинный волос ,который аж запекся в сыре.Пасту принесли другую ,но девушка что разносит заказы мягко сказать недружелюбна и небрежно выглядит, разгосит тарелки без формы,в уличных штанах и вязаной кофте.
Тбилиси
Вологда · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Ресторан понравился,были компанией ,вкусные все блюда- которые заказывали. Меню разнообразное, удобно что расписаны продукты входящие в блюдо. Порции немаленькие. Официант приветлив,ненавязчив,доброжелательно все подсказал ,вовремя подходил убрать пустые тарелки и доливать вино.Хочется вернуться на такой ужин.Спасибо!
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливались в гостинице на 1 сутки,месторасположение удобное,до метро близко.На рисепшн быстро заселили,доброжелательный вежливый администратор.Порадовало, что есть досмотр на входе и у лифтов охрана проверяет пропуски,безопасность важно. Номер у нас был стандартный,все устроило,вид из окна на ВДНХ потрясающий, соседей не слышно.Единстаенное,что не хватило- это тапочки одноразовые ) Удивило что их нет. Завтрак был включен,организован как шведский стол ,разнообразно. Вкусная запеканка творожная , фрукты в наличии.Хорошая гостиница.
Mobil 1 центр
Вологда · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Обратилась впервые,была приятно удивлена сервису,ничего спрашивать не пришлось, четко организовано: рассказали,уточнили, сделали, машину после услуги к входу поставили.Рекомендую!
Виновен
Вологда · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Впечатление от заведения приятное,ненавязчивый доброжелательный сервис,официант сориентировала по напиткам очень профессионально,тк каждый из компании был со своими запросами.Глинтвейн выше всяких похвал ароматный и согревающий.Пицца вкусная.
Старый котел
Вологда · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Были гостями ресторана дважды,никто не встречает.Чтобы за стол проводили нужно зайти в зал ,обойти бар и обратиться к девушке) Второй момент очень грязный,зловонный туалет. Третий неприятный момент.Ресторан в субботу работает до 02,но музыку приглушили а 23.30 ,включали намеренно не танцевальную,намекая гостям что пора уходить.И даже на просьбу включить официант ответила "Это не ко мне"и информацию человеку ,кто этим занимается не считала нужным передать.
Исаково
деревня Исаково · Турбаза
Сохранить
Июль 2022
Домики отличные,все необходимое есть ,плюс мини камин. Территория большая,но не ухоженая Сервис ноль,приехав раньше и ожидая домик нам даже чай не поедложили в так называемом кафе."Пока кафе не работает "-был ответ)На любой вопрос ответ вытягивали буквально.В бане отказали ,сказали не сегодня,тк банщик запил)И для любителей купаний новость:несмотря на то что база на берегу пляжа нет🤭 на территории.Ходили за соседние дома ,там есть более менее выполнимый вход в озеро.