Ольга М.
8
Ольга М.
1
подписчик
1
подписка
69,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Рольф Сервис Алтуфьево
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Решили проблему быстро, качественно. Доброжелательный и вежливый персонал. Особая благодарность Евгению, настоящий профессионал своего дела! Успехов и процветания
Индивита
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Некорректно оформили медицинскую справку для замены в/у. При замене в/у в ГИБДД справку не приняли, отправили исправлять. Следите за тем, что и как вам оформляют.
Трактиръ
Александров · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, по-домашнему. Вежливый и внимательный персонал. Уютная, аутентичная атмосфера. Желаю процветания такому душевному месту.
Музей Лермонтова в кофейне Рошке
посёлок Иноземцево · Музей
Сохранить
Июль 2025
Обязательно стоит посетить. Отдельный ТОП - экскурсовод. Он прекрасен!
Усадьба Середниково
посёлок санатория Мцыри · Музей
Сохранить
Июль 2025
Очень антуражное и атмосферное место. Всем рекомендую
Музей-панорама Бородинская битва
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Потрясающая коллекция экспонатов. Сама панорама производит впечатление масштабом и реалистичностью. Грамотный, интересный экскурсовод
Клёвые беседки
село Ромашково · Место для пикника
Сохранить
Июль 2025
Неоправданно дорого
Источник Железноводск
Железноводск · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Классное спа и лечебные процедуры. Вежливый клиентоориентированный персонал. Питание 5+. Все свежее, вкусное, большое разнообразие блюд. Рекомендую
Клёвое лето
село Ромашково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
При наличии свободных столиков обслуживать отказались по причине отсутствия необходимого количества официантов. Столики заранее не бронируют.
Паритет Плюс
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Август 2024
Решили спонтанно съездить на экскурсию в Павловск 15.08, купили билеты. Полная дезорганизация процесса: отправили искать автобус, которого на стоянке не было, не предупредили о том, что автобус стоит в пробке и опаздывает . Люди мечутся по парковочному пятачку, ищут автобус, информации от сотрудников компании никакой нет. Звоним по телефону, указанному на билете, трубку никто не берет. Автобус опоздал на 15 минут. Зато сразу как только сели, стали впаривать какие-то уникальные календари и книжки. Настроение испортили с первой минуты экскурсии.