Михаил Мукомел
6
Михаил Мукомел
2
подписчика
0
подписок
165,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Footclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Делал операцию на голеностопном суставе у Алексея Владиславовича, вернулась опора для тела и надежда на врачей😁
Старая Цирюльня
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Нашел для себя хорошего мастера именно тут, Виталий, спасибо. Хожу чаще и с удовольствием, не только за результатом, но и за приятным диалогом.
Мир Памятников
посёлок Романовка · Ритуальные услуги
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ассортимент, сразу смогли определиться с выбором. Вежливые и обходительные сотрудники.
Goosegoose
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Переоцененное место. Еда не соответствует стоимости. Интерьер интересный. Обслуживание оставляет желать лучшего. Много где был и это место будет хорошим при снижении стоимости на 30-35%. А так, не на тот уровень цен предоставляют услуги и их качество. На 2их потрачено 9600 рублей и никакого удовольствия это не принесло.
Довольная улыбка
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Стал постоянным клиентом, отличный результат за доступные деньги
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Живое место с приветливым персоналом, каждый день тут обедаю, цена-качество 👌🏻
ОкнаПомощь
Санкт-Петербург · Ремонт окон
Сохранить
Май 2023
Обратился в данную компанию и не прогадал, на всех этапах моего заказа было все предельно понятно и грамотно разъяснено. Заказывал москитнсые сетки в частный дом, приехал мастер, сделал замеры и дал рекомендации. Как итого, заказал, в срок все привезли и установили, качеством продукции и подхода остался полностью доволен, рекомендую.
Бюро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Кухня отличительно хуже всей сети, официанты молодцы, но буду ездить в бюро по другому адресу
Timeless
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
С удовольствием бы поставил максимальную оценку, но персонал испортил впечатление. Владельцу, дизайнеру и проектировщику отдельное спасибо за данное заведение, очень атмосферное и приятное место, кухню не успели попробовать, кальяны среднего качества. Отдельное внимание заслуживает туалет и места размещения гостей. К сожалению, общая оценка такова. Поскольку персонал не компетентен в сфере обслуживания, не услышав гостя при предварительной записи,подходили один за одним и уведомляли об окончании времени, при всем том, что заказы на новые кальяны принимались. Приносят кальян и говорят что осталось 10 минут, зачем и для чего именно такая подача? Изначально планировали пробыть в заведении 4 часа и более, оставив сверх 15000 рублей, в итого, путём споров с персоналом, пробыли 2,5 часа и оставили 8000, попросту из-за персонала, который не дал нам времени посидеть ещё, на том месте, который мы бронировали заранее по телефону.