Наталья Х.
7
Наталья Х.
2
подписчика
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Приехали на завтрак в кафе и влюбились! Свежие и аппетитные круассаны, красивые пирожные, которые так и манят их попробовать! Очень вкусный малиновый чай ! Место рекомендую! Это стоит того, чтобы сюда приезжать и создавать приятные воспоминания!
Удиви
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Была у мастера Асель на комбинированном маникюре (без покрытия). Мне все понравилось. Внимательная, аккуратная и вежливая. Обязательно обращусь еще раз!
Пекарня Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Посетили данное заведение впервые и влюбились. Помещение хоть и небольшое , но очень приятная атмосфера. Брали круассан с миндальным кремом и чай. Такой ароматный чай еще нигде не пили и сам круассан был нежный и насыщенный вкус! Рекомендую к посещению однозначно!
Балет с 2 лет
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2024
Дочь ходит около года на занятия по контемпорари. Дважды участвовали в конкурсах, ее первый опыт выступления на сцене. Комфортная и приятная атмосфера. Дочь с удовольствием ходит на занятия. У дочери нет природных данных к пластике и мы полные, поэтому выбрали контемп. Нам очень нравится. Рекомендуем!
Hi England
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июнь 2024
Дочери 7 лет. Ходит на английский на групповые и индивидуальные занятия. Ей очень нравится формат занятий, ребенок выходит веселый и энергичный. Для нас подобрали программу по знаниям, ходит с детками помладше. Но она не замечает этой разницы и занимается с удовольствием. Мы закончили занятия для дошкольников. На день Святого Патрика был небольшой праздник. Ребенку понравилось. Очень рекомендую!
Nekuri.by
Пинск · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2024
Для начала ждала пока продавец доболтает с другом. С горем пополам купили жидкость. От запаха закружилась голова, но по «вкусу» вода водой. В итоге, она оказалась просроченной. Когда пришла на точку разбираться, развели плечами и сказали, что это мои проблемы
Особенный Наполеон
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Благодарны возможности попробовать сразу оба тортика. Тортики вкусные, в меру сладкие. Крем заварной, не масляный. Декор #34. Ягодки свежие, сладкие. Обязательно обратимся еще за такой вкуснятиной!
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2022
Хорошее место для прогулки. Непривычно, что нужно подниматься, опускаться по ступенькам.
Москино Спутник
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2022
Были на мультфильме. Зал небольшой, места между рядами мало. Веса ребёнка (33 кг) недостаточно, чтобы кресло выпрямилось, сидела с задранными ногами, так себе удобство. Попкорн вкусный, картинка мультика хорошая.
Олимп
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2021
Обстановка номера и его наполнение - на 3. Наволочка и простынь дырявые и грязные. Уборка раз в 5 дней, раз в 3 дня, если дней на 6. Москитной сетки нету, что является красной дорожкой для комаров вечером. Да и просто не открыть окно на проветривание, окна не открываются, только балконная дверь. В трёхместном номере 2 пледа. Та же беда с тумбочками, номер трёхместный, тумбочек - 2. В одном из прикроватных светильников не было лампочки, в итак темном номере это беда. Света мало, на самом деле. Катастрофически не хватает элементарных розеток, т.е. в номере одна свободная розетка и та находится в ванной, для фена. Остальные заняты. Не хватает стола, чтобы что-то порезать из еды. И отсутсвие чайника в номере расстраивает, за кипятком нужно идти в столовую. Смешно было то, что в номере, при заселении, оказался пустой напрочь освежитель воздуха 👌🏼 К персоналу никаких претензий нет. В столовой не питалась. Отель выигрывает только расположением. Жд не сильно мешало. Балконы внутрь двора - отличная идея, никаких машин или проходящих зевак 👌🏼Подумаем несколько раз возвращаться ещё или нет.