Ирина
5
Ирина
1
подписчик
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дюшес
Королёв · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан неплохой, но "живая" музыка просто отвратительная, особенно "солист". Фальшивит, орет, слушать невозможно и отдыхать невозможно под такое "пение"! Не смогли долго находиться из-за него
Луиза
Гагра · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой отель, месторасположения.. Но! Еда не годится совсем. Ассортимент скудный, качество плохое. Отравились на второй день, сидели в номере на сухарях. Попросили потом хотя бы один из двух супов делать не таким жирным, перченым, соленым (есть невозможно), просьбу не услышали. Поменяйте повара.
Премьер
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель неплохой, но окна на дорогу, очень шумно ночью. Завтраки обычные. Номер чистый достаточно, кабина душевая старенькая, но терпимо. Очень не хватает крючков в ванной комнате! Но это бы ничего... Расстроило то, что жидкое мыло развели водой так, что от мыла ничего не осталось. Какая-то странная экономия...
Милти
Королёв · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2025
Это что за продавец сегодня??? Простояли, прождали с мужчиной, он ушел, не дождавшись. Явилось явление накуришиеся, разговаривая по мобильному на тему, кто ее подсидел и ушел!
Русская Деревня
Владимир · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Красивая территория. Точка. Тараканы и в номерах и в ресторане. В номерах слышимость просто невероятная. Такое впечатление, что стен нет. Банкетный ужин был невкусный, особенно поразил, в плохом смысле, жульен из варено-копченого бекона, заявленный как лисички в сметанном соусе. Салаты какое-то мессиво, горячее ну совсем невкусное. Ложки в салаты и для жульена еле допросились. Развлекательная программа на тройку с минусом. Очень фальшивит певичка, при двух попытках заказать песню, при чем за деньги, был получен отказ, при этом для Сбербанка включали постоянно то, что они хотели! Это просто неуважение! В общем, не рекомендую от слова совсем!
Арбика
ақыҭа Амжәықәхәа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день! Да, море неплохое, задумка отеля тоже. Все остальное расстраивает очень! Номера тесные и вонючие жутко! Белье, полотенца просто ужасные! Кухня все бы ничего, но мухи кругом и персонал ничего с этим не делает! На ресепшене девицы как-будто бы вообще ни за что не несут ответственности, что не спроси, все не к ним вопросы. Расплачиваться только налом везде. Ну и дорога к отелю, это что-то из ряда вон! Просто полное неуважение к гостям!
Beerлога
Королёв · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень приличное кафе. Все вкусно и недорого. Советую пообедать и поужинать.