Ангелина С.
5
Ангелина С.
0
подписчиков
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Lotus
Казань · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Дарила маме массаж на день рождения у мастера Юни. Первое впечатление очень приятное, мама сказала, даже люди все красивые и оооочень приятные, как на подбор) 1. Салон выглядит шикарно. Мы ходили, есть с чем сравнивать, в этом уютно везде) 2. ⁠Массаж на высшем уровне. Так же есть с чем сравнивать, мастер Юни одна из лучших 💪 3. ⁠Сервис. Ну тут вообще без слов, одни положительные эмоции, редко встречается такой профессионализм. Чай после процедуры налили, вокруг всё красиво, с днём рождения даже поздравили, за это отдельный респект 👍 Вывод: однозначно вернусь в этот уголок Рая 🫶
Здрасте
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень атмосферное место, любим ходить с семьёй, так удобное, что открылось теперь и рядом с нами. Нравится и кофе, и кухня 🫶
ЛабКвест
Химки · Диагностический центр
Сохранить
Август 2024
Ужасное место! Муж пошёл сдать один анализ, а развели на госпитальный комплекс в 4 раза дороже, а потом утверждали, что всё объяснили, а муж не так понял. Видела невысокий рейтинг, но находятся в соседнем доме, анализ нужно было сдать срочно. Больше эту ошибку не повторим, конечно.
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Май 2024
Хороший ломбард, ценники предлагают выше, в 2, а то и в 3 раза. Минимальное ожидание, удобное расположение. Персонал адекватный. Вернусь.
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличный кальян, получили то, что хотели, а именно роскошный тропический микс 🫶 десерты тоже понравились) уютное заведение, вкусный чай)
Мойдодыр
Казань · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
Сегодня помыла машину Рено каптюр, в 17:00 заехала, машина была готова в 18:30. Оплатила комплексную мойку с продувом замков. Сначала замки вообще не продули, напомнила об этом сама. Далее увидела, что машина грязная внизу дверей, лобовое стекло в разводах, сказала об этом и мне просто протерли низ дверей сухой тряпкой, выехала из бокса, увидела, что лобовое такое же грязное, стала все рассказывать менеджеру, который представился именем Равиль или Раиль. Немного повысила голос не переходя на личности, так как меня человек вообще не слышал, на что я услышала, что я взрослая базарная женщина. Далее, он предложил перемыть машину, хотя я уже несколько раз сказала, что опаздываю, потом предложил приехать завтра, я предложила в качестве альтернативы либо возврат части суммы, либо перемыть послезавтра, так как завтра нет времени. На первое я услышала ответ, что у нас здесь не рынок и ничего мы не возвращаем. На второе: послезавтра мы вас перемывать не будем. контроль не помог помыть машину хорошо с первого раза, а от непрофессионального общения с менеджером остался неприятный осадок. Так же он давил на то, что это нормальная рядовая ситуация и все в порядке. Помыли ужасно, общаться не умеют.
Суши Wok
Лобня · Суши-бар
Сохранить
Март 2019
Это кошмар! Заказали первый и последний раз. Итак, по порядку: ролл филадельфия с прозрачным лососем сверху и деревяным авокадо был ужасен. Следующий ролл запеченый фрай, шапка которого на 99% состоит из майонеза. И третий ролл филадельфия от шефа за 434 рубля-это тонюсенький лосось с трех сторон, такой-же прозрачный, непонятно, почему так дорого! А теперь про ингридиенты в общем: ужасный сухой рис, примятый так, что по консистенции больше стал похож на подошву, про деревяный авокадо уже писала, но хочу подчеркнуть, что они хотя-бы могли предупредить об этом, ведь это совсем не сложно. Сыр довольно посредственный, чуть ниже среднего. Единственное, что нам с мужем понравилось-это соевый соус. И все. P.S. Просили убрать огурец из ролла филадельфия от шефа, они даже на чеке об этом написали, а огурец не убрали. P.S. слева филадельфия, справа филадельфия от шефа.