сальто андреевич
2
сальто андреевич
0
подписчиков
0
подписок
32
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фрести
Ирбит · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
от персонала воняет, заказы не выдают, сами едят, плюют в поситетелей, угрожают слюнями, но еда вкусная, ставлю 3 звезды, скажите им пожалуйста, чтоб не плювали