Елена Г.
5
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
La Familia
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Я очень хотела попробовать десерты, вдохновившись красивыми видео. К сожалению, того, что я выбрала, в наличии не оказалось. В итоге я заказала "Микадо", но он мне совершенно не понравился. На мой вкус, десерт оказался сухим и недостаточно пропитанным. Я даже не смогла его доесть.
БлагоДать
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2026
Обратились в "БлагоДать" для ремонта двухкомнатной квартиры под ключ. К нам приехал представитель, внимательно выслушал все наши идеи и пожелания. После этого нам подготовили смету. Да, она немного отличалась от первоначальной, но это было вполне ожидаемо, ведь мы сами вносили изменения по ходу дела. Заказывали еще дизайн- проект, сотрудник Кристина, была на связи прошли пару итераций, и мы достигли желаемого результата. Нам повезло с прорабом Дмитрием! Он всегда был на связи, терпеливо объяснял все непонятные моменты и держал нас в курсе. Мастеру Александру – за отличную работу.
Lil Bean
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный Раф со вкусом "медовик с черникой"
Каток в парке Дружбы
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2024
Ужасный лёд, мало того что его урезали, так он весь неровный. Приходится смотреть в оба, чтобы не угодить в яму. Из плюсов, проход бесплатный (свои коньки), аренда коньков имеется
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Не в первой раз едим в Алло пицце, как всегда приятная и доброжелательная атмосфера, очень вежливые официанты! Понравилась пицца с грушей - необычно, оригинально вкусно. Рекомендуем всем!
Юноу?
Химки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Было всё очень вкусно, обслуживание быстрое! Понравилась атмосфера, очень уютно)Повар Виталий, всё приготовил с душой и он милашка 😊
Korean Chick
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусно и атмосфера приятная
Магнэс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Недавно посетила салон, выполняла стрижку и окрашивание (Airtouch) замечательный мастер, Наталья!!Результатом осталась очень довольна, получилось красиво и волосы стали "живые"!!)🤩 Плюс посоветовала средства по уходу за волосами! Спасибо, теперь только к Вам! И ещё огромное спасибо, что приняли на позднюю запись, не смотря на сложное и долгое по времени окрашивание🤗
Стейк'S
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Вкусно готовят и обстановка очень уютная! ☺