Олеся Горбенко
7
Олеся Горбенко
3
подписчика
41
подписка
202,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
МФЦ Мои документы
Азов · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день!! Могу оставить только положительный отзыв, подавала заявку на замену паспорта!! Девушка на ресепшене предложила присесть и сказала вас вызовут, все было очень быстро и удобно гос пошлина оплата на месте, ксерокопии на месте одним словов мне очень понравилось обслуживание!!!
Чиж Кофе
Азов · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Как то разочек посетили эту кофейню! Кофе вкусненький и девочка бариста была очень приветлива и общительна!! 😊😊😊
Банный двор
Азов · Баня
Сохранить
Март 2025
Отдыхали коллективом очень понравилось, все супер хамам это ваще огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 да и сам банный двор!!! Рекомендую для отдыха не пожалеете!!! 😊 😊 😊 😊 😊
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
Это просто райское местечко для отдыха от всех проблем и домашних дел!! 😊 😊 😊 Отдыхали с невестушкой очень чудно провели день, а также пообедали в ресторане!! 🔥🔥🔥Одним словос отдых на все💯💯💯Мы остались довольны ❤️❤️❤️
Fix Price
Азов · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Сам фикс прайс хороший, большой выбор товара, а вот кассиры конечно хотелось бы видеть более доброжелательней, а то такое ощущение что они на каторге ни здрасте вам ни досвиданье!!!
Центральная районная больница
Азов · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Сама больница конечно нуждается в реконструкции!!! А врачи мне нравятся!! 😊 😊 😊
Олимпийский парк
Сириус · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Отдыхали этим летом очень понравилось!!!
Фитнес 365
Азов · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Это просто супер!!! Хожу на Джампинг и очень довольна, заряд энергии на все 💯!!! Девочки тренеры просто умнички разрабатывают очень много программ для тренировок и все разные!!!! Одним словом суппер, приходите не пожалеете каждая девушка найдет свой стиль тренировок!!!!
Раз-Вилка
Азов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отмечали день рождения Не очень понравилось!!
Магнит Экстра
Азов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Гипер как гипер ничего особенного, хороший разнообразный выбор продуктов и других полезных вещей, единственный недостаток это хамство персонала особенно в мясном и рыбном отделе!!!! Хотелось бы что б администратор обратил внимание на пожелания покупателей!! Посещаю частенько этот гиперМаг!!!