Наталья Ерыгина
3
Наталья Ерыгина
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Время
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Начну с того что мой отзыв это мои ощущения . В ответ на него можно писать что угодно, это понятно . Для меня спа это релакс от начала до конца. Когда ты пришел не просто на массаж ( он кстати был шикарный, огромное спасибо мастеру ), а за настроением. Небольшое помещение или резиновые тапочки, ок, я уже об этом знала заранее. Но Когда перед процедурой я сказала что мне нужно в туалет, оказалось что он совмещен с душем и занят. И что пока я ждала не могла сходить чтоли . Вы серьезно ?) Я сказала что без посещения не могу пойти па такую длительную процедуру) было сказано что тогда заберут время из бочки ) я сама на самом деле в ней просидела немного. Но как раз по времени тоже интересно . В сообщении были написано что до 13:45. По итогу в 13 я уже пила чай . Простите , но столько времени для чая мне не нужно)) возможно как то у вас по другому считается время процедуры . Но по факту из заявленных 2:15. Все происходило 1:45🤷‍♀️ Да и совмещенном санузле чувствовала себя некомфортно ( вода не уходила , стояла в том что смывала с себя. Повторюсь, можно на это ответить что угодно. Как ответ про парковку на 300 мест, на которую кстати встать практически невозможно. Я была во многих спа салонах и не смотря на качественный массаж , сюда я врядли вернусь да и не порекомендую тоже. Благодарю.
Пако
городской округ Воронеж · Кофе с собой
Сохранить
Март 2024
Очень бы хотелось оставить положительный отзыв Как и покушать) не дождались никого Записки о перерыве тоже не было