Анна К.
7
Анна К.
3
подписчика
0
подписок
436,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
22
La Luna
Сириус · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
шикарный ресторан для отдыха с детьми в Сочи в детской есть воспитатель, который приглядит, дети не убегут в это время можно наслаждаться безумно вкусной кухней и баром безупречное обслуживание официантов приятный бонус
Метрополис
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2026
очень уютные и атфомсферные номера, максимально вежливый и вовлеченный персонал. а завтраки - очень! лучше, чем в кафе однозначно лайк
Отель Best Western Plus Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
отличное соотношение цена качество! большие просторные и чистые номера, приятные завтраки, хорошая шумоизоляция, дружелюбный персонал
Кузьминский лес
Котельники · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2026
До остановки надо немного пройти, но недалеко, езжу на работу на общественном транспорте. До метро в теплое время хожу пешком, но зимой холодно, добираюсь от дома до станции на автобусе.
Bistro Trompette
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
отличное место! очень уютное и вайбовое все позиции вкусные от рыбы и тартара до бургера, великолепные коктейли хотелось бы видеть в меню также сыры по обслуживанию все было более чем прекрасно
Доброград корпус Lake
посёлок Доброград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
место, куда хочется вернуться 1. территория за первый день мы сделали 20 000 шагов, чтобы понять весь масштаб пространства отеля. отдельный кайф это облагороженные лесные тропинки, пруды с уточками и лебедями, опушки с лесными цветами, пение кукушки. все это переносит куда-то в детство выбор активности на любой вкус (вейк, вело, гольф, волейбол, футбол). очень понравился вейк велосипеды это отдельная темы. здесь лучше велодорожки, которые мне встречались - широкие, длинные. есть отдельные веломаршруты. сами велики отличные, не потрепанные было комфортно на них на уток и лебедей медитировать каждый день, уже скучаю по ним 2. номер у нас был делюкс на мансарде, поэтому речь только про него. 10 из 10. просторный, состояние нового, ни пылинки не видели, соседей не слышали ни разу. добрый совет: брать маску для сна, тк с верхнего окна может немного свет проникать. я всегда сплю в маске, поэтому проблем не было. также лучше взять свой шампунь и фен (местные мне пересушивали волосы) в номере сразу есть халаты - это прямо не всегда так 3. обслуживание все супер милые, даже получилось на час раньше заселиться, тк номер был готов официанты мега приветливые 4. спа у нас был корпус лейк - а это до спа 1 этаж на минуточку! сказка очень большой выбор бань и саун на любой вкус, открытый бассейн приятный 5. рестораны если во всех. вкусно было везде, спасибо за отличный отдых 🤍
13.26 Beauty Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
отличное место. делала вечернюю укладку, мастер учел все пожелания. администратор очень приветливый вернусь еще
Kingstore
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
клиентский подход это что-то 🔥🔥🔥 нужны были наушники за 1 день до вылета, опомнилась вечером, когда магазин закрывался пошли на встречу - вызвали мне курьера (за мой счёт, но это не проблема, ведь на доставку было 1-2 часа). помните ужасные ливни в июне? так вот курьер все преодолел и доставил вовремя (промокнув до нитки) 💔 девушка; с которой общалась при обращении (Полина) всегда была на связи наушники кстати супер! спасибо, что вы есть и Полине особенно 🤍
Teddy Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОЙ СИУДИИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ НОГИ 2 ШЕДЕВРА это студии ногтевого сервиса на фото. в первый раз сделали синюю выпуклую лопату прямо перед новогодним корпоративом, нафигачили тонну гель лака, что от натуральной формы ничего не осталось. дала им шанс, удалила отзыв и пошла на переделку. какое-то время было нормально. но вот вчера мне ИСПОРТИЛИ НОГТЕВУЮ ПЛАСТИНУ, с которой никогда в жизни не было проблем. вишенка на торте в том, что меня позвали на переделку, где мастер Айка хамовато сказала, что ничего не может сделать и это не она и у меня такой был (хотя последние 2 раза именно она делала маникюр, и перед этим не было волны) смысл звать на переделку, тратить мое время на дорогу и тд, если они видели фото и никакой переделки не было?! фото сразу прислала, так как волна на ногте МОЙ ХУДШИЙ НОЧНОЙ КОШМАР. так пластину можно повредить толко наступив на него ногой или неаккуратно обработав пластину и кутикулу, что было и сделано. отрастать это будет месяца 3 Спасибо за спущенные деньги и испорченные ногти. больше ни ногой просто BLACK LIST