Бакиева Алина
4
Бакиева Алина
0
подписчиков
0
подписок
96,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Farfor
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда дёшево и на удивление вкусно! Боялась даже из-за таких низких цен. Но рискнула заказать сет роллов — и не пожалела! Поразило, что даже за такие деньги можно получить красиво упакованный набор с ярким вкусом: острые, запечённые, классические — все на высоте. И главное, нет этого чувства, что тебя обманули с количеством рыбы. Теперь это мой главный суши-магазин!
Gamma D’oro
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2024
Навязывают что-то купить обязательно, прям настырно. Злятся, если ты в итоге ничего не берёшь. Консультант оказался грубым, ни ногой туда.
Средняя общеобразовательная школа № 3
Усинск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2024
Учитель английского языка, а именно Елена Русских, при плохом настроении всегда начинает спрашивать учеников, которые учатся плохо, чтоб была причина поорать на кого-то и ослабить свой пыл. Доводит до слёз и после этого грозно говорит "иди умойся" и подобные унижения. Такое наблюдал в своём классе на нескольких людях. Одноклассница хотела успокоить её и попросилась выйти, на что она получила в ответ жёсткое "нет". Также если человек неправильно прочтёт слово на английском языке, то она его может повторить погромче, чтоб услышали все, а после разразился громкий смех по всему классу. Это жестоко. Никакой эмпатии и сочувствия. Случаи являются лишь годовалой давности, не думаю, что что-то изменилось с того времени. Унижение учеников на высшем уровне. Также хотелось бы отметить что-то и про других учителей, но, в целом, остальные терпимо, но тоже могут позволить себе переходить на личности и доводить до слёз. Не говорю совсем за всех, а лишь за тех, кто учил мой класс. Это была худшая школа из всех, где я учился. Подумайте несколько раз перед тем, как идти сюда. Мне пришлось проходить психотерапию, чтобы оправиться оттого опыта, что был получен мной здесь
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, но уже не раз вижу бегающих рядом мышей. Откуда они бегут и почему всегда возле пятёрочки? Примите меры