Галина С
5
Галина С
0
подписчиков
5
подписок
46к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Гостиница Саратов
Саратов · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень даже не плохая гостиница. В номере есть- шкаф, холодильник, сплит система, телевизор, большая кровать, туалетный столик, стол, ванная и туалет. Всё довольно просторно. Все условия для комфортной жизни есть. Был один минус, на окнах не было сеток,весь тополиный пух был в номере. Но потом поставили сетку на одно окно. А плюс- ежедневная уборка и замена полотенца. Завтраки тоже очень даже хорошие - шведский стол на любой вкус. Но на мой взгляд для завтрака 650 руб слишком дороговато, т.к. понимаешь, что на завтрак много не съешь. Персонал там очень вежливый. И в целом все съедобно. У меня нет плохих впечатлений.
Саратовский лимонарий
Саратов · Музей
Сохранить
Май 2026
Замечательное не смотря на свою компактность, место. Интересно, красиво и не обычно. Очень большие лимончики весят, жалко, что нельзя их срывать, но лимонадик попили с удовольствием.
Городская клиническая больница № 1 им. С.З. Фишера
Волжский · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Это просто ужас. Мне кажется ужаснее мед. места нет. Надеюсь после окончания ремонта, там всё изменится. Были в зимний период времени, там так холодно и грязно было, у меня аж нет слов. Пока ждали лифт,я думала мы на улице стояли, так было холодно, а там ведь и на каталке везли больного. У меня шок. Полы грязные - пыль, грязь, листва, которую занесло с улицы из двери, в которой была дыра и т.д. Вся больница переполнена, мест нет, только коридор и то частично свободен. Спасибо только лор доктору, он быстро оказал нам помощь и отправил домой. Так как в таких условиях оставить подростка было не возможно.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличная столовая. Персонал вежливый и приветливый. Еду вкусная всё как дома, хороший выбор блюд. Найти можно всё,что душе угодно. Сытно, вкусно, не дорого
Время СПА
Волгоград · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Всё было прекрасно. Персонал- был вежлив и молчалив, это являлось большим плюсом, что они не разговаривали между собой. И это нас ( а нас было 4 девушки) расслабило ещё больше. Атмосфера потрясающая,интерьер, приятная музыка, приглушённый свет, всё приятного аромата было. Единственный минус, что ванночка для ног была одна на двоих. Почему то, после первого человека, не поменяли воду для второго. А в целом все было замечательно. Время 2,5 часа пролетели как 20 минут.
VolgaLine
Волгоград · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2025
21.08.25 купила билет на рейс Волгоград- Елань на 17:00 на последний рейс, т.к. была с поезда, чтобы успеть. За 15 минут до отправления звоню в кассу ( попала кассиру в Елань) и прошу предупредить водителя, что я в пути и могу немного опоздать. На что получаю ответ: водитель только что звонил и сказал, что задержаться на 15 минут. И меня убедили в том, что в кассу Волгограда звонить не надо ( я хотела позвонить им), Вас дождуться, не переживайте. И каково было мое удивление, когда я прибыла на место отправления, там просто никого нет. Я зашла в кассу и там выяснилось, что водитель приехал раньше и в почти в 17:00 машина ушла без одного пассажира. Водитель не сообщил кассирам, что нет одного человека. Это вообще как? Сотрудники кассы, сказали, что сами в шоке. Обычно водитель заходит и сообщает о количестве пассажиров. Спасибо кассирам, что связались с водителем и он, наверное осоздав свою ошибку, просто вернулся за мной обратно, Потеря времени почти час. Хотя я готова была доехать даже на такси . На этом ещё не конец, когда я спросила у него: надеюсь Вы через Новоаннинск едете? он сказал, что НЕТ. Тут я снова звоню кассиру Елани, она ответила, что у них не верное время указано, что ошибочно стоит рейс на 17:00 и через Новоаннинск и Большевик. В итоге в Елань прибыли 22:30 и мне пришлось ещё более 30 минут добираться до моего места назначения. Хотя я могла выйти по трассе не доезжая Елани. Вот так удачно я купила билет по ссылке через телеграм. В следующий раз я подумаю, стоит ли пользоваться услугой данной компании.
Причал
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень красивое место, вкусная еда ( иногда все виды шашлыка бывают солёными), но остальные блюда это компенсируют. Приятная танцевальная музыка, прекрасное обслуживание ( Анютка в очках просто - умничка). Замечательное место.
Бадик
Волгоград · Ортопедический салон
Сохранить
Май 2025
13.05.25 по рекомендации, обратились в ортопедический салон БАДИК, остались очень довольны обслуживанием. Персонал вежливый, добрый, внимательный, отзывчивый. Огромная благодарность выражаю Евгению,за подарок. Было очень приятно.
Тимьяновы камни
Волгоград · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательное и душевное место. Всегда ходим с большим удовольствием и ожиданием, хоть с семьёй, хоть с подругами. Персонал хороший. Большой плюс - это всегда чисто. Огромное спасибо, Роману Николаевичу, что создал этот рай для жителей нашего города.