Иван
6
Иван
0
подписчиков
0
подписок
144,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
У Гарика
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самый вкусный шашлык, на ребре просто высший!!! Если хотите вкусное мясо, только сюда!
Оптима22
Барнаул · Автосвет
Сохранить
Февраль 2025
Проблему не решили, обещали за диагностику 300 р. В итоге взяли 2 тыс. за снятие фары и установку назад.
Дельфиния
Новосибирск · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень разочарован, даже дети разочарованы. Само представление неинтересное и нединамичное. С дельфинариями зарубежном или на юге России не сравнить. Вместо заявленного часа с небольшим представление было 40 минут. Ещё 10 минут пытались заставить белуг показать хоть что-то, но они упорно отказывались. К животным вопросов нет, они живые и все может быть, но это ведущим ни как не обыгралось. Вместо этого начались игры с залом, но они были скорее издевательство, были рассчитаны на трехлетних малышей. А после 10 минут, когда уже отчаявшись увидеть продолжение, зрители стали покидать свои места, ведущий просто сказал, что представление окончено. Даже не извинились и не объяснили. Очень неприятно, учитывая что билеты мягко говоря не дешёвые, а за детей с года берется полная стоимость.
Заря
Бийск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2021
Лучшее место для развития и развлечения детей. Здесь и бассейн, различные секции, гимнастика, самбо, хоккей. Прекрасный терренкур, где дети могут покататься и на роликах и на самокате. Зимой на лыжах или на плюшках.
парк Леонида Гаркавого
Бийск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2021
Очень красивый сквер, летом можно укрыться от жары в тени деревьев, посидеть на лавочке, очень зелено, а осенью толща опавшей листвы так и тянет поваляться, дети просто в восторге!!! Наверное одно из лучших мест для фотосессий.
Олимп-Парк
Белокуриха · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Гостиница новая, номера хорошие, ещё пахнут деревом, правда звукоизоляции никакой! Кругом стройка, кафе и ресторанов пока нет, сходить тоже особо некуда, территория самого комплекса тоже довольно маленькая.
Страусиная ферма
село Власиха · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень понравилось, это как в контактном зоопарке, кроме страусов, там очень много других животных. Почти всех можно кормить, погладить, естественно сфотографироваться. Дети просто в восторге!!!
Мария-Ра
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Современный, чистенько, хорошие продавцы.