Егор О.
3
Егор О.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Белтрансспецавто
Минск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понимающие и отзывчивые люди работают в этой автошколе! Не смотря на неожиданно сложившиеся жизненные обстоятельства, дали возможность продолжить обучение и продолжить обучение после почти двухмесячного перерыва. Отдельная благодарность инструктору Николаю Остапченко. Предлагал много возможностей для проведения занятий и каждым из них я старался пользоваться, был именно тем человеком, который максимально заинтересован в результате и учил не "кататься" а водить автомобиль. За что ему лично и всему руководству автошколы отдельный поклон. Как результат - экзамен в ГАИ сдан с первого раза!