Дарья.К
4
Дарья.К
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Минский городской клинический эндокринологический центр
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
А я тоже влеплю одну звезду ,за то что невозможно дозвонится ,люди к Вам обращаются со всего уголка Минска и не у всех есть возможность приехать и простоять в очередь в регистратуру что б записаться к врачам ,21 век ,все можно решить звонком по телефону ,если ещё на Киселева работал робот и ставил в ожидание ,тот тут просто занято по всем 4м номерам ,которые давали для связи ,приходится сидеть и тыкать -автодозвона нету!!! Просто ужас! Если уже и делаете что то современное ,то делайте до конца .
Прысмаки
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
В вашем магазине столкнулась с нарушением Правил розничной торговли. При попытке приобрести кусок сала (весовой товар, без плёнки и индивидуальной упаковки) продавец отказалась отрезать необходимое количество, мотивировав это тем, что «маленький кусок никто не купит».А на мой ответ что она «обязана по закону» да хоть 100 грамм ,хотя я просила грамм 300 ,она ответила «Что сама знает сколько ей продавать» Напоминаю, что в соответствии с Правилами розничной торговли Республики Беларусь (постановление Совмина №703), товар, реализуемый на развес, должен продаваться в количестве, запрошенном покупателем, а отказ в обсуждаемой ситуации является нарушением прав потребителя. Отсутствие упаковки и индивидуальной фасовки означает, что товар относится к весовым, и продавец обязан был выполнить просьбу. Подобные действия негативно влияют на репутацию магазина и создают впечатление нежелания обслуживать покупателей надлежащим образом. А других предостерегу на будущее и дам совет,спуститесь в метро«Кунцевщина» и там в переходе работает отличные продавцы ,которые и маленький кусочек Вам отрежут и слово не скажут.
Ковер самолет
Минск · Клининговые услуги
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо ,очень всё оперативно ,приехали ,забрали ,за два дня почистили ,привезли ,нужно было ещё убрать запах ,справились на ура ,ковер такой чистенький приехал и вкусно пах 😍! Рекомендую от души ,буду обращаться ещё !
Служба одного окна
Минск · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2024
Так же ,ноябрь 24 года ) трубку никто не поднимает
Мастер по ресницам Лисичкина О. М.
Минск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Хожу к Оле уже с 2017 года и этим наверное всё сказано 😅,потом я переехала и думала найти мастера рядом с домом,но увы ,возвратилась обратно и больше ей не изменяю 😂! Цена,качество и носка 👍